+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие афтов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением афтов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат афтам

• Педиатр
  • Стоматолог
  • Окулист (офтальмолог)
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении афтов.

Симптомы афтов

• Увеличение лимфоузлов.

Выбрать лечащего врача 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Интеллигентная и хорошая женщина, говорила с уважением. На приеме была проведена консультация и даны назначения. Доктор все хорошо и четко объяснила, сказала чего придерживаться, а от чего отказаться после процедур. Обслуживание на высшем уровне, все было отлично!
Врач в общем нормальный, конечно же, назначили кучу анализов и капельниц. Снижаю звезду за то, что когда отказалась от капельниц настойчиво названивали из клиники
Я довольна посещением. Доктор внимательная. Она провела осмотр, назначила лечение, взяла анализ и дала рекомендации. У меня претензий нет и я приду повторно.
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Врач очень хорошая, внимательная и вежливая к пациентам. Она ко всему относиться с трепетом. Я у нее была не в первый раз. Доктор проверила зрение, выписала мне очки, таблетки и благодаря чему я стала лучше видеть. Я рекомендую всем идти именно к ней!
Блестящий, прекрасный и шикарный врач. Он провел консультацию, четко, грамотно, по делу и по существу все объяснил, рассказал и ответил на все заданные вопросы. Вопросов никаких нет, я очень доволен приемом!
Очень добрая врач. Она хорошо относится к своей работе. Доктор подробно все мне рассказала, не больно все сделала, объяснила об уходе и предложила услугу, которая поможет справиться с проблемой эмали. Я совсем не волновалась на приеме, хотя, всегда страшно у стоматолога.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, предложил лекарства, которые сделал сам и ответил на все заданные вопросы. Я их купил и мне сразу стало лучше.
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы