+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие афазию вернике

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением афазии вернике. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат афазии вернике

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении афазии вернике.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

• Нарушение понимания речи
  • Нарушение распознования слов
  • Трудности в распознании речи
  • Непонимание значения произносимых слов
  • Трудности с построением предложений.

Выбрать лечащего врача 276

Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шведов Александр Михайлович Стаж 34 года
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом психотерапевта

Психотерапевт помогает пациенту решать многочисленные социальные, личностные, эмоциональные проблемы с использованием различных методик. Чаще всего используются личные беседы, групповая терапия, в ряде случаев назначаются медикаменты.

Перед консультацией психотерапевта необходимо обстоятельно сформулировать все свои проблемы, чтобы врач меньше времени потратил на получение информации и диагностику. Если на момент визита принимаются какие-то психотропные средства, об этом нужно обязательно сообщить врачу. Очень важен правильный настрой: психотерапия требует активного участия пациента, только в этом случае можно рассчитывать на результат.

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Приятный, очень внимательный и душевный врач. Она дотошно выслушала меня и назначила препараты. У меня сложилось хорошее общее впечатление о докторе!
Юлия, 09 декабря 2019
Евгений Владимирович внимательный и вежливый врач. Мы пообщались, он выслушал меня и прописал препараты. Доктор посоветовал мне консультацию психолога.
Елена, 08 декабря 2019
Доктор квалифицированный, очень доброжелательный и профессиональный. Она подробно нас расспросила, тщательно пыталась разобраться в ситуации, скорректировала лечение, дала рекомендации Уделила очень много нам времени, даже больше, чем предполагает прием. Мы очень ей довольны. Рады, что нашли такого врача и будем к ней еще обращаться, потому что хорошего специалиста сейчас сложно найти.
Галина, 11 декабря 2019
Георгий Владимирович неравнодушный специалист. Он меня выслушал, понял и посоветовал что делать. Я бы повторно пошла к нему на прием!
Ирина, 08 декабря 2019
Очень понравилась и врач и сама клиника. Видно что работают профессионалы своего дела. Доктор очень внимательная, выслушала, задавала вопросы сыну- подростку. Приём длился даже больше часа, хорошо что за нами никого не было))) Было назначено лечение, планируем посещение снова - уже по результатам. Спасибо!
Георгий, 06 декабря 2019
Доктор провел адекватный прием. Я не думал, что за такую цену врач даст мне рекомендации и выпишет лекарства. Я рад, что попал именно к Владимиру Викторовичу!
Никита, 10 декабря 2019
Владимир Викторович отнесся ко мне с пониманием. Доктор прописал лекарство и поставил мне диагноз.
Анастасия, 05 декабря 2019
Очень добрая, понимающая и спокойная женщина. Она приятно поболтала со мной, выяснила проблему и назначила следующий прием.
Виктория, 06 декабря 2019
Врач чудесный! Он очень внимательно отнесся ко всему, что я говорила и всё взял в расчёт. Владимир Викторович обьяснил, что со мной происходит, как это исправить и выписал препараты. Доктор просто лучший!
Анастасия, 12 декабря 2019
Вежливый доктор. Прием по делу. Он выслушал меня, дал начальные рекомендации и пояснил, что мы будем делать в дальнейшем.
Яна, 11 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги