+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие афазию Брока

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением афазии брока. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат афазии брока

• Нейропсихолог
  • Логопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении афазии брока.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Трудности с построением предложений
  • Нарушения артикуляции
  • Монотонная речь
  • Трудности в обозначении предметов
  • Нарушения способности читать и писать
  • Осознание затруднения своей речи

Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Савченко Ольга Борисовна Стаж 24 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Иконникова Марина Викторовна Стаж 19 лет Врач первой категории
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-12 8 (499) 519-36-05
Логопед
Кузнецова Галина Викторовна Стаж 30 лет Доцент к.п.н.
Кузнецова Галина Викторовна г. Москва, ул. Новомарьинская, 36 к. 1
Браудо Татьяна Евгеньевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82
1 2 3 4 5

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Ребенок ехала на прием с определенным страхом. Она истерила и у нее была тихая паника. Но Алина Николаевна нашла с ней контакт и раскрыла ее. Сначала с врачом побеседовала я, обрисовала в общих чертах проблему, потом доктор наедине провела занятие. Для первого раза нам очень понравилось и мы будем повторять занятия. Заключения врач даст нам при следующей встрече.
Татьяна, 12 октября 2019
Галина Викторовна внимательный и позитивный доктор. Она быстро разобралась в проблеме и дала советы. На практике её рекомендации работают.
Анастасия, 08 декабря 2019
Были на приеме с четырехлетней дочкой с проблемой скованности ребенка и нежелания прилагать усилия в обучении и спортивных занятиях. Была приятная и непринужденная обстановка, тем более удобно с детьми. Галина Викторовна все понятно объяснила и дала дельные советы. Рекомендуем!
Евгений, 30 ноября 2019
Очень компетентный врач. Она помогла разобраться в вопросах и во внутренних моментах, которые меня беспокоили. Доктор указала на ошибки, которые я не видел. Галина Викторовна очень помогла мне. Я очень доволен! Единственное, что оставило небольшой осадок. Цена указана за один час консультации, а моя консультация длилась два часа. Доктор заранее меня об этом не предупредила и я заплатил в два раза больше. Я не капли не жалею, что деньги были потрачены. Помощь мне была оказана в лучшем виде. Я пойду к ней ещё!
Егор, 29 ноября 2019
Мы были на приеме у доктора Кузнецовой Г В . Нам было очень комфортно. Мы рады что нашли такого специалиста , мы смогли разобраться в нашей проблеме , а главное принять решение . Обязательно обратимся за помощью еще. Рекомендуем .
Евгений, 29 ноября 2019
Доктор , очень понравился . Помог разобраться в данной ситуации ,просто и понятно все объяснила .
Юлия, 24 ноября 2019
Очень грамотный и великолепный специалист. Он внимательно осмотрел ребенка, провел обследование, доходчиво все рассказал и порекомендовал, что можно делать в этом состоянии. Мы будем дальше проходить лечение.
Наталья, 24 ноября 2019
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Ольга, 19 ноября 2019
Елена Анатольевна очень доброжелательная и профессиональная врач. Мы остались очень довольны всем!
Диана, 10 ноября 2019
Все было прекрасно. Обязательно приду ещё.
Михаил, 10 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги