+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при афазии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением афазии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат афазию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении афазии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиолог, логопед, психотерапевт.

Выбрать лечащего врача 24

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Лозгунова Елена Александровна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-77-12
Невролог Психотерапевт
Семёнова Юлия Викторовна Стаж 26 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Клиника Московский доктор г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32 8 (495) 185-01-01
Невролог Вертебролог
Казакова Земфира Данияловна Стаж 6 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
Невролог
Мененкова Елена Юрьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
Цховребова Лаура Георгиевна Стаж 11 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
8.9
Невролог
Баскова Таисия Григорьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4

• Непонимание значения произносимых слов
  • Нарушение речи
  • Неестественная речь
  • Нарушения чтения
  • Замена одних звуков другими.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом логопеда

Логопед занимается диагностикой и коррекцией нарушений речи. Чаще к нему на прием попадают дети младшего возраста, у которых формирование речи еще не завершено. Консультацию логопеда могут назначить перед поступлением в школу или в специализированный логопедический детский сад.

Специальной подготовки к консультации логопеда не требуется. Самое важное для правильной диагностики развития речи – чтобы пациент был спокоен. Это особенно актуально в отношении детей. Иногда они очень переживают, что не смогут выполнить задание и делают его значительно хуже. Задача родителей – успокоить ребенка, объяснить, что ничего страшного с ним не произойдет. Если планируемый визит к логопеду не первый, то нужно взять с собой заключения предыдущих осмотров.

Логопеды Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Юлия Викторовна очень хороший и компетентный доктор. Она помогла мне разобраться в жизненной ситуации.
Мария, 18 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Доктор очень приятный, достаточно внимательный и располагает к себе. Она хорошо опросила меня, чтобы выявить диагноз, порекомендовала лечение, питание и направила на анализы. Мы продолжаем с ней лечение.
Анна, 05 февраля 2020
Очень внимательный, человечный и компетентный доктор!Она осмотрела ребёнка и выслушала нас. Врач назначила лечение, которое дает положительный результат. Мы очень довольны! Рекомендую!
Елена, 21 декабря 2019
Прием был вовремя и организованно. Доктор знающая и внимательная к пациентам. Сейчас редко врачи, которые тестируют мануально пациента, и иголками, и молоточком, она меня обследовала, проверила реакции, посмотрела, у меня слава богу с неврологией все нормально, нужно обратиться к ортопеду, флебологу и выписала лекарства по восстановлению нервных оболочек. Побольше бы таких врачей.
Татьяна, 19 апреля 2019
Врач ответила на все вопросы в полном объеме и дала рекомендации. Внимательная, приятная и компетентная в своей работе доктор.
Лиана, 22 февраля 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Он много о чем расспросил меня и все проверил. Я пойду повторно к доктору, чтобы он посмотрел результаты обследования.
Светлана, 19 февраля 2020
Доктор квалифицированный и профессионал высокого уровня! Она сразу нашла подход к ребёнку и дала определённые рекомендации! Мы очень очень довольны! Это редкий случай встретить такого специалиста!
Марад, 17 февраля 2020
Очень приятный, профессиональный, квалифицированный, спокойный и вдумчивый врач. Доктор уделил мне достаточно времени и ответил на все вопросы.
Надежда, 14 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги