+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению адипозогенитальной дистрофии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением адипозогенитальной дистрофии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат адипозогенитальной дистрофии

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении адипозогенитальной дистрофии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Андролог

• Отсутствие месячных
  • Недоразвитие молочных желез
  • Недоразвитие половых органов
  • Отсутствие волос на лобке
  • Отсутствие волос в подмышечных впадинах
  • Плоскостопие
  • Высокий рост
  • Непропорциональные конечности
  • Нарушение работы сердца
  • Бледность
  • Сухость кожи.

Выбрать лечащего врача 233

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
На модерации, 10 декабря 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
На модерации, 10 декабря 2019
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Всё, что надо, она сделала: всё расспросила, давление померила и всё записала.
Елена, 09 декабря 2019
Очень хороший, знающий и внимательный врач. Она проверила все по своему сектору и посоветовала другие вещи, потому что у нас не оказалось тех проблем, на которых специализируется доктор.
Сергей, 09 декабря 2019
Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
Татьяна, 07 декабря 2019
Когда ты приходишь к доктору такой специальности, ты ждешь, что врач проявит интерес к твоему самочувствию и разьяснит что за лекарство тебе выписывает. Этого не получилось. Она провела осмотр и задавала вопросы. Я считаю, что врач такой компетенции и с такой стоимостью приёма, мог бы задать и иные вопросы, которые в том числе имеют непосредственное отношение к лечению.
Кира, 07 декабря 2019
Кармен Доминговна спокойный и внимательный врач. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные обследования, для уточнения диагноза. Доктор задавала уточняющие вопросы, всё обьяснила и провела осмотр.
Юлия, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги