+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при адентии зубов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением адентии зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат адентию зубов

• Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении адентии зубов.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 58

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Темирханов Рамазан Усманович Стаж 7 лет
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Птицын Никита Сергеевич Стаж 7 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8.8
8 (499) 519-39-15
8.4
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Абдуллаева Наргиз Тажиевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Московский доктор в Бутово г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
8.9
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог
Слитин Юнес Мохамедович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Симптомы адентии зубов

• Уменьшение размеров нижней части лица
  • Сухость слизистых оболочек
  • Отсутствие бровей
  • Отсутствие ресниц
  • Нарушение речи
  • Западение мягких тканей приротовой области
  • Впалость щек.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
На приеме было нормальное общение, внимательный врач.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.