+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению аденовирусной инфекции

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аденовирусной инфекции. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аденовирусную инфекцию

• Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аденовирусной инфекции.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: окулист (офтальмолог), лор (отоларинголог), инфекционист, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 59

Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
Терапевт Ревматолог
Пушко Анна Александровна Стаж 12 лет Врач первой категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-16
Терапевт Ревматолог
Форсюк Дмитрий Анатольевич Стаж 7 лет Врач второй категории
УЗИ-специалист Терапевт Кардиолог
Каюмова Гюзелия Хатыбулловна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99

• Осиплость голоса
  • Общая слабость
  • Общее недомогание
  • Насморк.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая и компетентная. Она поставила капельницу и назначила лекарства, которые мне помогут.
Доктор проконсультировала, осмотрела меня и провела УЗИ. Так же она назначила мне лечение.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Доброжелательный врач. Я не могу дать 100% оценку работе специалиста. Доктор нам внимательно все обьяснил и прочитал нашу диагностику. Предложил дополнительно пройти УЗИ, чтобы исключить признаки. Доктор ответил ,что не видит правильную расшифровку в этих графиках. Мы придем к нему на повторный прием и надеюсь, что доктор выпишет нам справку о том, что ребенок здоров.
Ольга Анатольева, весьма, положительная врач. Она помогла мне и обещала перезвонить по поводу анализов.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Доктор провел прием, рассказал, что нужно, а что не нужно и назначил уколы. Свои функции он выполнил, как положено. Молодец!
На мой взгляд это плохой пример частной клиники. Врач назначила мне противовирусные препараты, которые к моему заболеванию не применимы. Она очень настойчиво предлагала сдать анализы, хотя у меня на руках был комплекс анализов трёх дневной давности, так же я принесла рентген, доктор на него не посмотрела. Мне нужно было назначить лечение, Гюзелия Хатыбулловна назначила все препараты дорогие, некоторые препараты были вообще не знаю зачем назначены. Это бесполезная трата времени и деньги на ветер. Мне есть с чем сравнить и тут показалось больше идёт рекламная акция, потому что мне предлагали пройти ещё лора, хотя к моей проблеме это не относится.
Доктор приятный и вежливый человек! Мой прием состоялся вовремя и без задержек, доктор осмотрел меня и послушал, дал грамотную консультацию и выписал больничный.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы