+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аденоме щитовидной железы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аденомы щитовидной железы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аденому щитовидной железы

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аденомы щитовидной железы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, рентгенолог, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 45

Диабетолог Эндокринолог
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Эндокринолог Диетолог
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Эндокринолог Диетолог Диабетолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Диетолог Эндокринолог Терапевт
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог Физиотерапевт
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Эндокринолог Диетолог Диабетолог
Иванникова Екатерина Владимировна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сазонова Елена Геннадьевна Стаж 9 лет Врач второй категории
Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Плотникова Елена Борисовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

• Повышение температуры тела
  • Нарушение работы ЖКТ
  • Одышка
  • Изменение аппетита.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший и спокойный врач. Она всё мне рассказала о проблеме ребёнка, показала и обьяснила, что нужно делать.
Татьяна, 07 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный врач. Она полностью обследовала меня и дала советы. Доктор провела мне УЗИ и назначила лечение.
Гулчехра, 03 декабря 2019
Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Елена Борисовна очень грамотно провела консультацию. По результатам анализов доктор назначила мне лечение.
Александр, 26 ноября 2019
Очень внимательный и вдумчивый врач. Я получила назначения таблеток и доктор выписал мне анализы. Я очень довольна!
Ирина, 14 ноября 2019
Хороший специалист. Я давно к ней хожу. Доктор реально помогает с ожирением и с лишним весом. В этот раз врач измерила мне давление и назначила принимать препараты, которые нужно дальше принимать.
Неля, 04 ноября 2019
Очень хорошая, внимательная и высокопрофессиональная врач. Она направила меня на анализы и дала полезные рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
Дина, 25 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Татьяна, 24 мая 2019
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016

Врачи Клиники Диагностика Услуги