+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при аденоме гипофиза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аденомы гипофиза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аденому гипофиза

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аденомы гипофиза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: невролог, нейрохирург, окулист (офтальмолог), гинеколог, андролог, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 41

Плещева Анастасия Владимировна Стаж 12 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Эндокринолог Диабетолог
Казачкова Екатерина Владимировна Стаж 3 года
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Иртуганов Наиль Шамильевич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт Эндокринолог
Кехиопуло Кристина Фёдоровна Стаж 11 лет к.м.н.
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
8 (499) 519-39-14

• Прыщи
  • Снижение полового влечения
  • Увеличение щитовидной железы
  • Повышенное потоотделение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Наиль Шамильевич отзывчивый и адекватный врач. Он меня проконсультировал.
Екатерина, 18 февраля 2020
Доктор грамотный, хороший и внимательный. Она осмотрела меня, измерила пульс, пропальпировала, дала советы и наз дополнительные анализы. Я доволен приемом.
Анвар, 18 февраля 2020
Внимательный врач. Она досконально изучила всю информацию, которую я преподнесла, сделала себе сканы, чтобы ориентироваться далее, как лечить меня и что делать.
Арина, 11 февраля 2020
Компетентный и хороший врач. Она мне всё подробно обьяснила о проблемах и выписала таблетки.
Сюзанна, 05 февраля 2020
Врач очень внимательный и профессиональный человек, мне кажется она знает свое дело. Она ответила обширно и понятно на все мои вопросы. Пока только я сдала анализы и завтра пойду на повторный прием.
Нестан, 28 января 2020
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Врач посветил мне больше времени чем было отведено. Все спросил, очень внимательно выслушал всю историю, посмотрел готовые анализы, УЗИ. Провел осмотр, взвесил вес, измерил рост, дал рекомендации и назначил дополнительно исследование щитовидки. Я приду еще второй раз к доктору!
Светлана, 01 ноября 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Доктор очень квалифицированный. Она внимательно провела осмотр, хорошо провела обследования, прописала назначения, назначила анализ крови и капельницы. Прием был долгий. Большое спасибо! Мы очень довольны остались ее визитом.
На модерации, 21 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги