+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при аденоме сальной железы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аденомы сальной железы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аденоме сальной железы

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аденомы сальной железы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Косметолог

Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень отзывчивая и хорошая врач. Это доктор, которая не прогуливала пары в медицинском институте и умеет общаться с пациентами! Она поставила диагноз, проконсультировала меня, подробно, доходчиво все объяснила и рассказала.
Хороший и очень компетентный в своей деятельности врач. Он осмотрел меня, понял проблему, сразу выяснил причину заболевания, назначил лечение и все подробно объяснил.
Наталия Александровна произвела на меня впечатление профессионального специалиста и открытого, доброжелательного человека, готового помочь людям. Очень важное сочетание качеств для врача. Большое спасибо.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, доступно рассказала о проблеме, дала рекомендации, что делать дальше и назначила обследования.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Она спокойно и по порядку мне объяснила какие анализы нужно сдать. Я все поняла и осталась довольна!
Очень хороший человек, все четко и по порядку объясняет. На приеме была проведена консультация, сданы анализы и доктор посоветовал крем.
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Елена Александровна доброжелательная доктор и умеет слушать, не перебивая. У меня была первичная консультация. Она дала направления на анализы. В целом, впечатления от врача очень хорошие. Я пойду к ней на повторный прием.
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня с опозданием в 30 минут, извинилась за это. Но у меня все равно осталось не самое положительное впечатление! Она взяла много анализов, много чего навыписывала, сделала назначения, рекомендовала дополнительные предложения и не предупредила о цене за услуги. После взятого соскоба у меня полезли волосы. Да и кабинет у специалиста оставляет желать лучшего! Вряд ли я туда вернусь!
Общительная и заинтересованная в своем деле врач. Она все доходчиво и понятно мне объяснила.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных