+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению аденофлегмоны

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением аденофлегмоны. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат аденофлегмону

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении аденофлегмоны.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: флеболог, эндокринолог.

Выбрать лечащего врача 21

Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-81-27
Хирург Флеболог
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 10 лет
Уролог УЗИ-специалист Хирург
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Травматолог Ортопед Хирург
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-15
Хирург Уролог Андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-34-15

• Озноб
  • Лихорадка
  • Кожное новообразование
  • Покраснение в пораженном месте
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Боль в пораженной области
  • Отечность в пораженном месте
  • Желтушность слизистых оболочек
  • Нарушение сознания
  • Красные полосы вокруг пораженного участка.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Хороший доктор, чувствуется, что профессионал. Все четко и по делу, приятное общение. Рад, что решил сегодня свой вопрос.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Профессиональная, вежливая, культурная и приятная доктор. Она посмотрела меня, сделала операцию, объяснила откуда это появилось, из-за чего, что надо принимать и какие лекарства. Огромное спасибо доктору!
Хороший врач. Я с ним была на одной волне. Он посоветовал все, как надо, по снимку четко поставил верный диагноз, наложил шину где был разрыв, доходчиво и понятно все рассказал мне. Я бы рекомендовала бы этого доктора.
Врач очень доброжелательная, симпатичная, а главное профессиональная. Мы довольны приемом и ее назначениями. Доктор рассказала о дальнейшем процессе лечения, как и что будет происходить. Мы должны будем выполнить все указания, потом сообщить об этом, чтобы специалист назначила следующий прием.
Доктор очень вежливый. Он осмотрел меня, направил на узи мягких тканей, сказал сдать анализы, которые я сделала, объяснил, что со мной, про гематому, что делать, последствия рассказал, чем лечиться и дал назначения, которые мне помогли. Также порекомендовал, через какое время мне еще показаться. Я уже порекомендовала его знакомой с той же проблемой.
Внимательный и очень опытный доктор. Он осмотрел меня, назначил забор крови, все подготовил, сделал санацию и операцию по вскрытию гнойника и удалению ногтя.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.