+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие ацетонемический синдром у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ацетонемического синдрома у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ацетонемическому синдрому у детей

• Педиатр
  • Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ацетонемического синдрома у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог
  • Невролог
  • Хирург
  • Массажист.

Симптомы ацетонемического синдрома у детей

• Повышенная возбужденность

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и очень компетентный врач. Она провела осмотр, назначила мне лечение и анализы. Доктор прописала ряд обследований, по результатам которы мне нужно будет вернуться на повторный приём.
Ольга, 03 декабря 2019
Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
На модерации, 09 декабря 2019
Компетентный и очень внимательный врач. У ребенка была температура. Специалист хорошо отнеслась к мальчику, проверила ушки, носик, послушала его и выписала все, что было необходимо. Потом она звонила и спрашивала, как дела. Я еще ни разу не видела, чтобы доктора так заботились о пациентах!
На модерации, 09 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Была только первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Татьяна Анатольевна достаточно вежливый и знающий специалист. Она назначила ребёнку лечение и он уже пошёл на поправку.
Павел, 08 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги