+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению ацерулоплазминемии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ацерулоплазминемии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ацерулоплазминемии

• Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ацерулоплазминемии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог.

• Нарушение произношения
  • Дрожание
  • Судорожные движения
  • Сокращение мышц
  • Непроизвольные спазмы и сокращения мышц вокруг глаз
  • Ненормально медленные и/или шаткие движения.

Выбрать лечащего врача 39

Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
8.4
Гришина Кристина Александровна Стаж 4 года
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
Рослова Татьяна Андреевна Стаж 18 лет
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Рекомендации перед приемом генетика

Генетик специализируется на диагностике наследственных заболеваний. Специальной подготовки к его консультации не требуется, но важно взять все имеющиеся результаты проведенных ранее обследований. Генетическая патология обычно имеет множество проявлений со стороны разных систем органов, поэтому прежде чем попасть на прием к генетику, пациент обычно проходит не одного специалиста.

Консультацию генетика посещают супружеские пары, планирующие рождение ребенка, для оценки риска наследственных заболеваний. В этом случае достаточно собрать полную информацию о заболеваниях у родственников.

Уже во время беременности гинеколог может направить женщину на консультацию к генетику. Так бывает, когда при биохимических скринингах или на УЗИ выявляются отклонения от нормы. На консультацию обязательно нужно взять результаты анализов и выписку из женской консультации о течении беременности.

Генетики Москвы - последние отзывы

Компетентная, вежливая врач и профессионал в своей области. Она объясняет довольно сложные истории очень доходчиво и простым языком, так чтобы было понятно не специалисту. Я её мучила вопросами, но она спокойно рассказывала обо всех моментах и спокойно реагировала на дополнительные вопросы. Мне очень понравилось с ней работать!
Ольга, 10 июня 2019
Сразу видно, что доктор грамотная. Молодец! У меня осталось хорошее впечатление. Врач все нам рассказала, пояснила кучу заданных непонятных вопросов и посоветовала пересдать один анализ. Она улыбалась ребенку, махала до свидания и посылала воздушные поцелуи. Пойдем повторно к специалисту после результатов.
Лариса, 15 августа 2019
Вежливая и милая доктор. Прием был по времени, достаточно, длительный. Доктор разговаривала со мной пол часа, четко понятно и доступно ответила на все вопросы, которые беспокоили.
Олеся, 31 июля 2019
Врач очень внимательная и компетентная. Она много времени нам уделила, мы общались по поводу ребенка, доктор замечательно общалась с ним, посмотрела, проконсультировала, все объяснила и рассказала, что мы хотели, то получили.
Наталья, 14 апреля 2019
Доброжелательная и приветливая доктор, знания есть. Она все объяснила и разъяснила, вопросы которые я задавала без ответа не остались, даже если я ее отвлекала, она отвечала и дальше занималась своими делами.
Светлана, 09 апреля 2019
Приятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!
Елена, 13 сентября 2019
Достаточно, компетентная и внимательная врач с большим опытом работы. Она все подробно рассказала и посоветовала все, что нужно. Я полностью довольна!
Елена, 05 июня 2019
Отзывчивая, добрая, профессиональная и понимающая в своей работе доктор. Она приняла меня вовремя, проконсультировала и назначила анализы. Теперь я буду продолжать лечение.
Наталия, 27 июля 2019
Елизавета Валерьевна добрая, милая и обходительная специалист. На приеме доктор провела консультацию.
Валентина, 16 октября 2019
Доктор профессиональная и улыбчивая женщина. Она ответила на вопросы, которые меня интересовали, достаточно доходчиво и положительно. Осталось приятное впечатление.
Ксения, 04 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги