+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие ацефалию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ацефалии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ацефалии

• Акушер
  • Гинеколог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ацефалии.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы ацефалии

• Отсутствие полушарий головного мозга
  • Недоразвитость головного мозга
  • Отсутствие части черепа
  • Ассиметрия головы.

Выбрать лечащего врача 517

Бойко Марина Александровна Стаж 10 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-39-10
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
2400 2160 2400 2160
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской г. Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Клиника Медок Коммунарка г. Москва, ул. Ясная, д. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 380-79-28
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ситаров Никита Георгиевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5 ... 52

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Специалист все доступно и понятно объясняет, уравновешенная. Доктор очень хорошо встретила, сделала УЗИ, все объяснила, написала, прописала лекарства и анализы.
Спасибо доктору) Она очень опытный, знающий свою работу врач, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Обязательно запишусь к ней повторно.
Опытная врач. Она соответствует своей должности и разбирается в своей работе. Доктор все мне рассказала, ответила на вопросы, которые я хотела и дала рекомендации. Я довольна консультацией и если возникнут какие-то проблемы, приду еще!
Очень хорошая доктор, я с ней давно работаю. Мне очень нравится, она опытный специалист, в свое время очень мне помогла, сохранить беременность. Я всем довольна.
Все было отлично. Мне понравилось. Видно, что врач компетентный. Он успокаивает пациента. У него хороший подход к пациенту.
Очень чуткая и добрая врач. Я у нее наблюдаюсь уже, практически, пол года по беременности. Доктор все внимательно всегда смотрит, никогда не торопится и все подскажет. Постоянно бывает на конференциях и следует новым тенденциям. Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым.
Вежливая и участливая доктор. Очень подробно провела консультацию, осмотр и все понятно объяснила. Врач оставила хорошее впечатление!
Хочу оставить отзыв касаемо этого врача, придя повторно на приём к этому врачу я была разочарована и очень обижена ее поведением ..... Она тупо разводит на деньги, и назначает процедуры подороже и совершенно не нужные ....а итог таков, что я смогу вылечить свою проблему только в их центре)))) Не ходите и не покупайтесь на Ее милую улыбку.
Пришла на прием 21.06 с кровотечением без каких-либо болей и прочего. Врач назначила кровоостанавливающее и стандартные анализы на инфекции и беременность, и следующий прием через 3 дня. Кровоостанавливающее не помогло (как потом мне сказал другой врач, была слишком маленькая доза). Через три дня я пришла на повторный прием. Юлия Васильевна снова меня осмотрела и взяла опять мазки какие-то, а потом объявила, что по результатам анализов у меня цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра и уреаплазма какая-то. Эти названия я слышала впервые. Врач объяснила, что два первых вируса - это герпес. Этого я не испугалась, потому что на губах у меня постоянно выскакивает герпес, и я думала, что вирус герпеса в крови это норма (только потом загуглила и поняла, что если есть эти вирусы, то и симптомы должны быть, а у меня совершенно ничего не болело, не чесалось, никаких высыпаний не было, всё отлично, кроме кровотечения).. Юлия Васильевна выписала мне антибиотиков и ещё анализов на антитела к этим вирусам, и антитела к уреаплазме на 10 тысяч рублей. Я сразу же всё сдала, потому что почему я должна сомневаться в том, что мне сказала врач.. В этот же день я купила лекарств, которые она мне выписала, на 5000 рублей, большинство из которых антибиотики от герпеса. Кровотечение все ещё продолжалось, но кровоостанавливающее она сказала больше не пить почему-то. Вечером я позвонила в клинику, чтоб мне прислали результаты анализов на электронную почту, чтоб они у меня тоже были на всякий случай. И вот смотрю я результаты, а там ни одного вируса не обнаружено: ни Эпштейна Барра, ни цитомегаловируса, ни уреаплазмы.. Хорошо, что я не начала принимать эти антибиотики противогерпесные, но деньги на них уже потрачены. А также потрачены деньги на совершенно ненужные анализы на антитела к тем вирусам, которых на самом деле у меня нет. Спрашивается, куда смотрела врач, когда объявляла, что у меня герпес и прочее? Больше я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне поставили капельницу с кровоостанавливающим, выписали те же таблетки, что Юлия Васильевна мне выписывала на первом приеме только с дозировкой в 3 раза больше, и кровь остановилась на следующий день. Вот такое приключение. Не советую этого врача.
Очень хороший врач, она понравилась своей пунктуальностью и грамотностью. Доктор провела обследования, взяла анализы и потом по результатам будет дальнейшее решение нашей проблемы.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных