+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при абсцессе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абсцесса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абсцесс

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абсцесса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • УЗИ-специалист.

Выбрать лечащего врача 90

Хирург Колопроктолог Проктолог Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург Флеболог Проктолог
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург Флеболог Маммолог
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Ортопед Травматолог
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Хирург Проктолог
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8.8
Хирург
Юдин Александр Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хирург Флеболог Колопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Травматолог Хирург Ортопед
Попова Ирина Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-13
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
2000
1 2 3 4 5 ... 9

Симптомы абсцесса

• Общая слабость
  • Общее недомогание
  • Повышение температуры тела
  • Болезненный твердый узел с покраснением по кругу
  • Покраснение кожи
  • Боль в месте образования
  • Потеря аппетита
  • Капсула с гноем.

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший приём врача, была оказана квалифицированная помощь, по нормальной стоимости. Доктор назначила хирургическое лечение и сразу произвела его. Врач профессиональная, спокойная и хорошо всё объясняет.
Внимательная и добрая врач. Она осмотрела меня, дала хорошие рекомендации и выписала эффективное лечение, которое уже применяется.
Не грубый доктор. Он осмотрел меня, сразу разъяснил, что нужно провести удаление и сделал это быстро и качественно. Я рекомендую обращаться к этому специалисту, не пожалеете!
Внимательный врач. Он все корректно и подробно мне объяснил. Я получил понимание, что дальше делать.
Врач оказалась специалистом по моей проблеме. Она взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, определила дату следующего приема, подробно рассказала, что делала и о перспективах.
Хороший врач, который потрудился все объяснить. Он понравился мне тем, что рассказал суть моего диагноза, дальнейшее лечение и варианты терапии.
Хороший врач. Я с ним была на одной волне. Он посоветовал все, как надо, по снимку четко поставил верный диагноз, наложил шину где был разрыв, доходчиво и понятно все рассказал мне. Я бы рекомендовала бы этого доктора.
Внимательная врач, всегда доброжелательна с пациентами. Я очень довольна, от приема я получила то, что мне нужно, и рекомендовала бы этого доктора..
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Доктор все подробно и очень четко рассказала, объяснила и даже показала, провела УЗИ и дала много разных рекомендаций. Я осталась очень довольна, пойду еще к этому врачу!