+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при абсцессе глазницы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абсцесса глазницы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абсцессу глазницы

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абсцесса глазницы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дадашева Айсель Бахтияровна Стаж 2 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Горьковская Елена Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17 Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Никулина Ольга Васильевна Стаж 18 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Отличный, тактичный и внимательный врач, не смотря на то, что молодой. Человек знает, что говорит, видно, что профессионал и обучается. Он посмотрел глаз, проконсультировал по лечению, выписал мазь и лекарства, все компетентно рассказал и показал по поводу ухода за проблемой ячменя.
Обычный врач. Ничего сверхъестественного на приеме. Поставил мне диагноз, выписал лечение. Больше уклон не на обследование, а на формальности.
Врач хорошая, профессиональная и приятная в общение. Качественный прием. Она доступно объяснила диагноз, почему так произошло, что нужно делать и назначила лечение. Ребенок и я все поняли.
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Врач грамотный, компетентный и профессиональный. Он провел обследование и назначил мне правильную терапию.
Врач посмотрела, объяснила, быстро и оперативно нашла причину. Безболезненно удалила инородное тело из глаза. Процедура заняла меньше пяти минут. Все понравилось.
Врач внимательный, компетентный. Она посмотрела глаза на аппарате, объяснила мою проблему, дала мне рекомендации, назначения и мою проблему решила.
Доктор очень внимательная и ответственная. Она дала консультацию, ответила на вопросы, которые меня интересовали, провела определенные манипуляции, диагноз, который меня интересовал был поставлен, хотя я до этого обращалась уже к двум офтальмологам, но меня не совсем устраивало, что мне говорили, она выписала препараты, которые я купила, начала принимать и уже почувствовала облегчение. Спасибо!
Доктор прекрасная, видно, что она кандидат медицинских наук и профессионал. Она осмотрела полностью меня, прописала лекарства и мне уже вечером стало легче. Большая ей благодарность.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных