+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению абсцесса полости рта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абсцесса полости рта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абсцесс полости рта

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абсцесса полости рта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: стоматолог-хирург.

Выбрать лечащего врача 71

Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна Стаж 13 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-77-22 8 (499) 519-37-05
1950 1755 960 1950 1755
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-13
2000
Ли Галина Геннадьевна Стаж 37 лет Врач первой категории
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Петрова Мария Александровна Стаж 6 лет

• Увеличение подчелюстных лимфоузлов
  • Воспаление десны
  • Воспаление слизистой полости рта
  • Подвижность зубов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Быстрое оформление на ресепшене. Очень душевный доктор. У меня была трудная ситуация, разрушилась брекет система и мне нужна была коррекция, доктор всё сделала, дала рекомендации. Всё быстро, оперативно и с душой. Самое главное для доктора, это внимание к пациенту и я купался в этом внимании на приёме.
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.