+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению абсанса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абсанса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абсанс

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абсанса.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эпилептолог, психолог.

Выбрать лечащего врача 22

Невролог Эпилептолог Врач функциональной диагностики
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Детский медицинский центр неврологии и педиатрии г. Москва, пр-т Андропова, д. 13/32
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-61
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Невролог Сомнолог
Бегашева Ольга Ивановна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Аносова Мария Олеговна Стаж 14 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-98 8 (499) 519-36-01
Гадаборшева Тамара Магомедовна Стаж 42 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Рефлексотерапевт Невролог
Лю Чжи Дин Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Стримлайн г. Москва, Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5
8 (499) 116-76-94 8 (495) 185-01-01

Симптомы абсанса

• Заторможенность
  • Кратковременное выключение сознания
  • Застывание
  • Подергивания мышц
  • Потеря тонуса мышц.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он подробно рассказал, какие могут причины, что будем выявлять во время обследования и назначил обследования.
Наталия, 18 февраля 2020
Вежливый человек. Она проконсультировала, как пользоваться лекарствами, дала советы и направила меня к другому врачу. Я буду пользоваться услугами именно этого врача!
Тамара, 16 февраля 2020
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы и назначила лечение. Доктор помогла нам! Мы остались довольны!
Мария, 16 февраля 2020
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020
Очень хороший, умный, спокойный и грамотный специалист. Он изучил мою проблему и прописал назначения. Я довольна!
Нона, 11 февраля 2020
Врач приезжал к нам на дом. Он очень внимательный, чуткий, отзывчивый и добросердечный человек. Посмотрел пациента, очень внимательно к нему отнесся, дал ценные советы, объяснил всю ситуацию и сделал назначения. Большое человеческое спасибо ему!
Нина, 05 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Спокойный и внимательный врач. Он опросил нас, осмотрел ребёнка, выдал заключения и рекомендации. Доктор нам всё хорошо обьяснил и ответил на наши вопросы.
Михаил, 09 января 2020
Человек, который знает свою работу на отлично! Доктор грамотно мне всё обьяснила. Я пойду к ней на повторный приём.
Тимур, 26 ноября 2019
Доктор произвела на меня самые приятные впечатления. Чувствуется, опыт, знания, индивидуальный подход к родителям и вежливость ребенку. Врач хорошо сориентировала в вопросе, ничего не говорила, чтобы что-то настораживало и вызывало панику, все по существу. Специалист дала определенные назначения.
Елена, 25 июня 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги