+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие абразивный преканцерозный хейлит Манганотти

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абразивного преканцерозного хейлита манганотти. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абразивному преканцерозному хейлиту манганотти

• Стоматолог
  • Стоматолог-гигиенист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абразивного преканцерозного хейлита манганотти.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-хирург
  • Дерматолог.

Симптомы абразивного преканцерозного хейлита манганотти

• Эрозии на губах

Выбрать лечащего врача 1140

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 114

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Асылхан, 09 декабря 2019
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Замечательный врач, она мне очень понравилась. Доктор хорошо выполняет свою работу, делает всё качественно и самое главное не навязывает услуги. Всё прошло очень быстро!
Елена, 20 сентября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Обычный доктор. Первая консультация пятьсот рублей, но не предупреждают о том, что будет стоит около трех тысяч. Туда я больше ходить не буду, потому что очень дорого. DocDoc - очень хороший сервис, можно оставить запись, даже в шесть утра, потом мне перезвонили девушки, но к клинике очень негативное отношение. Возможно доктор профессионал, но она нам ничего не сказала, сделала снимок и сказала, что деньги могу привезти хоть вечером. О докторе у меня не очень хорошее впечатление. Ходить туда больше не буду.
Екатерина, 31 мая 2018
Любезный, приветливый и профессиональный человек с большим стажем. Он задал мне вопросы, четко понял, что я хочу. Подготовил индивидуальный прайс - лист, даже, вызывал коллег. Предложил услуги центра, рассказал о своем режиме работы и объяснил все доступным языком. Мне было комфортно на приеме у доктора, обязательно снова вернусь к нему, как будет возможность!
На модерации, 13 декабря 2019
Приятный и ответственный врач. Она хорошо провела мне процедуру.
Александра, 12 декабря 2019
Лилит Вильямовна профессиональный специалист. На приеме доктор почистила зубной камень за короткое время. Все было четко, никаких проблем!
Алмаз, 11 декабря 2019
Очень аккуратный и внимательный врач. У меня была реставрация переднего зуба. Она всё мне понятно обьяснила и не была нацелена продать какие-то услуги. Доктор всё замечательно сделала. Большое ей спасибо!
Вера, 11 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно! Мне нравится, как Артем Джемалевич ведет прием!
Алексей, 10 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги