+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие абдоминальную хирургическую инфекцию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением абдоминальной хирургической инфекции. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат абдоминальной хирургической инфекции

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении абдоминальной хирургической инфекции.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-26
2000
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, все понравилось, аккуратный, приветливый, рассказал причины этого недуга от чего появляется, в общем отличный доктор.
Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!
Внимательный и очень доброжелательный врач. С ним было приятно находиться на приеме. Доктор все подробно рассказал о проблеме и назначил лечение. Скоро пойдем к нему на повторный прием.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Доктор мне всё объяснил, что надо было, взял анализы и я пойду на повторный приём, пока что жду результатов. Юрий Михайлович доброжелательный мужчина.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных