+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие тромбоэмболию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением тромбоэмболии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Выбрать лечащего врача 247

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Ласс Людмила Николаевна Стаж 50 лет Врач высшей категории
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 25

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший врач. Доктор не торопился, долго беседовал. Он очень нежный и очень предупредительно разговаривал, деликатно подошёл к проблеме. Мы сделали кардиограмму и нам назначили лечение. Мне посоветовали его и я буду тоже советовать.
Елена, 21 февраля 2020
Удивительный врач !!! Умеет найти подход к всем . У нашего ребёнка ДЦБ и часто приходится снимать ЭКГ. Долго выбирали врача компетентного и профессионала . Наш ребёнок к Ираклию Роиновичу идёт как на праздник . Спасибо вам что вы есть. Рекомендую как доброго , компетентного , профессионального врача
На модерации, 22 февраля 2020
Пришёл к врачу с симптомами ОРВИ. Приёмом остался доволен, длился около 40 мин. врач все подробно рассказал. Прописал несколько лекарств. Только вот дома прочитав инструкцию понял, что Эргоферон это гомеопатическое средство, т.е. польза не доказана. Вот теперь не знаю, что делать. Остался осадок.
Тагир, 19 февраля 2020
Врач помогла мне на профессиональном уровне. У доктора человеческий и внимательный подход к больному.
На модерации, 24 февраля 2020
Доктор сработала очень профессионально. Она провела хороший осмотр, по полочкам все разложила. Сказала сделать рентген легких, после чего прописала лекарства, от которых я иду на поправку.
Ольга, 20 февраля 2020
Спасибо Ираклию за качественную консультацию , все доходчиво объяснил , выписал препарат для дальнейшего лечения. Одним словом профессионал своего дела Рекомендую этого врача
Имран, 17 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Это мой наблюдающий доктор. Я хожу к ней уже несколько месяцев. Я доволен!
Темур, 18 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Аноним, 16 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
У меня много лет проблемы с сосудами и последнее время мучили головные боли. Врач провела осмотр, обследование, сделала кардиограмму и тут же направила меня к неврологу, который выявил, что надо работать с шейным позвонком и назначил курс лечения. Я 100% порекомендую Наталью Владимировну!
Светлана, 19 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги