+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению лимфаденита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением лимфаденита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат лимфаденит

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении лимфаденита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: лор (отоларинголог), венеролог, физиотерапевт, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 32

Эндоскопист Хирург
Сергейко Анатолий Анатольевич Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2000 1600
Хирург Проктолог
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
2000
Проктолог Хирург Флеболог
Агаджанов Вадим Гамлетович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Ортопед Травматолог Хирург
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича г. Москва, ул. Международная, д. 19 Сити Клиник г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
8 (499) 116-77-22 8 (495) 185-01-01
Хирург
Харитонов Владимир Васильевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-22
Хирург Флеболог
Андреев Олег Викторович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-79-42 8 (499) 649-56-23
1980 1500
Хирург
Ефремова Алена Александровна Стаж 16 лет
8 (499) 116-77-22
УЗИ-специалист Хирург Уролог
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

• Жар
  • Уплотнение лимфоузлов
  • Отек
  • Нагноение
  • Боль в шейном отделе позвоночника.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Он внушает доверие человеку. Доктор принял меня вовремя, быстро, все подсказал и посоветовал.
Врач посмотрел меня, проконсультировал, сразу оправил на рентген, потому что были проблемы со спиной. Принял быстро решение, чтобы помочь и посоветовал на будущее записаться к неврологу. Доктор все подробно объяснил по снимку почему могут быть боли, что вызвало их и рассказал о лекарствах.
Внимательный и понимающий пациента врач. Он специалист высокого уровня. Доктор провел осмотр, как полагается, предложил более глубокое обследование, поставил диагноз, дал лечение на выбор, посоветовал оперативное вмешательство, которое провел сразу. После операции несколько раз заходил, потом объяснил доступно и понятно, как все протекает и какая картина сложилась. Буду наблюдаться дальше у Евгения Петровича!
Доктор очень хорошая, компетентная, бережная, вежливая и добрая. Она успокоила меня, выписала схему лечения и мне уже лучше стало. Осталось очень положительное впечатление. Супер доктор!
Очень хороший, серьезный, внимательный, ответственный и профессиональный доктор. Он расспросил мой анамнез, успокоил меня, сказал, что с венами все идеально, назначил сделать УЗИ, чтобы выяснить и разобраться, что за новообразование у меня на ноге и доступно ответил на все вопросы. Я очень довольна, пойду на повторный прием к врачу и уже порекомендовала его.
Очень приятный молодой человек и дружелюбный доктор. Он уделил должное внимание нашему вопросу, ребенок сразу пошел с ним на контакт, понял нашу ситуацию и детально объяснил дальнейшие действия. Мы приемом остались довольны.
Алёна Александровна нормальный, внимательный врач и профессиональный специалист, она обладает современной технологией. Я ходил на перевязку и она мне её сделала.
Доктор очень внимательный. Он посмотрел меня, сделал перевязку и назначил новое лечение. Приду к нему повторно, что он вскрыл мне рану. До него я уже у двух хирургов была и решила остановиться на нем. Я получила то, что хотела.
Доктор поставил диагноз верно, я считаю, что это самое важное, что должен был сделать врач, всё остальное уже второстепенное. Дмитрий Геннадьевич уделил достаточное количество времени и сделал всё правильно и чётко.
Грамотный и высококвалифицированный доктор, он провел прием внимательно, доброжелательно и очень информативно. Мы довольны, спасибо врачу!