Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Хирурги на метро Свиблово

Врачи на м. Свиблово

Хирург
Хазин Андрей Дмитриевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хазин Андрей Дмитриевич г. Москва, ул. Кольская, д. 2

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
Хирург
Титов Валерий Викторович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Хирург
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Блинов Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач второй категории
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
8.7
Хирург
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Хирург
Натрошвили Александр Гивиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8.8
Борзиева Луиза Руслановна Стаж 16 лет
Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-34-77
9.5
Хирург
Гибадулин Наиль Валерианович Стаж 26 лет д.м.н.
9.2
Солдатов Олег Анатольевич Стаж 18 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
9.5
Хирург
Мецатурян Рубен Мигранович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Хирург
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
8.4
Азизов Усмон Шодиджонович Стаж 10 лет
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
8.9
Хирург
Ткачев Павел Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
Симонян Оганнес Артаваздович Стаж 4 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Хирург
Королев Андрей Вадимович Стаж 34 года д.м.н.
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего хирурга около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего хирурга на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Евгений Петрович рассказывал мне обо всем, со знанием дела. Доктор все мне обьяснил, осмотрел меня и провел консультацию.
Прием был максимум три минуты. Доктор посмотрел ногу и назначил лекарства. Я не уверена, что он поставил правильный диагноз.
Хороший специалист. Он мне очень помог! Я попала к нему в период обострения, у меня гастрит и дисбактериоз. Врач грамотно разрешил мою проблему, он мне назначил лечение и провел обследование. У меня прошли все симптомы и я чувствую себя хорошо!
Очень внимательный и добрый врач. У меня был серьезный, воспаленный нарыв. Доктор оказал мне неоценимую помощь в экстренном случае. Он сделал небольшую операцию, все зачистил и наложил повязку. Выражаю благодарность специалисту и приду еще к нему!
Я удовлетворена консультацией, мне кажется, я на правильном пути! Доктор посмотрел результаты моих анализов, снимки, поставил предположительный диагноз и выписал лечение.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Очень компетентная, молодая и талантливая врач. Она подробно все объяснила относительно диагноза, что со мной происходит, как вылечить проблему, которая есть и назначила лечение. Благодаря позитивному настрою специалисту все воспринимается гораздо легче! Я очень довольна, что попала именно к ней! Остались только прекрасные впечатления о докторе!
Весьма, компетентная, аккуратная и внимательная доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ. Я осталась довольна!
Прием длился минут 15! Врач сказал, что УЗИ и операцию не успеет сделать, потому что осталось 20 минут и ему надо уходить. Доктор озвучил мне один из вариантов то, что может быть, назначил лекарства, но не сказал какое лучше. У меня гноится рука, а он направил меня к флебологу, к специалисту по венам! Я просто отдал деньги!

Все частные хирурги на станции Свиблово:

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных