Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Хирурги на метро Щелковская

Врачи на м. Щелковская

Хирург
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-36
Гурулев Александр Викторович Стаж 23 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Врачи в пределах 30 минут от м. Щелковская

Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
Буцан Олег Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории
Хирург
Садретдинов Эльдар Хайдарович Стаж 27 лет Врач первой категории к.м.н.
9.5
Хирург
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Хирург
Авраменко Андрей Владиславович Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Коммисаров Александр Владимирович Стаж 47 лет Врач высшей категории
Львов Андрей Андреевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Хирург
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
Черных Ольга Геннадьевна Стаж 22 года Врач первой категории
Мамаев Алан Мухарбекович Стаж 25 лет
Хирург
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Хирург
Яшков Юрий Иванович Стаж 39 лет д.м.н.
Хирург
Луцевич Олег Эммануилович Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хирург
Коренная Вера Вячеславовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Вальков Степан Владимирович Стаж 12 лет Врач первой категории
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Хирург
Прохоров Юрий Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Гордеев Сергей Александрович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Хирург
Пантелеев Игорь Владимирович Стаж 36 лет к.м.н.
Бардыбахин Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет
Струганова Ирина Валерьевна Стаж 2 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А

Ниже представлен список лучших врачей хирургов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Хирург
Чепезубов Денис Геннадьевич Стаж 20 лет к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Хирург
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего хирурга около метро Щелковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего хирурга на Щелковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор вполне меня удовлетворил. У него адекватное поведение и врач умеет выслушать пациента. Он провел осмотр и меня все устроило.
Великолепный,внимательный, обходительный, заботливый и знающий врач! Я пришла решить свой вопрос и доктор положительно ответил на это.
Очень квалифицированный, добрый, отзывчивый, знающий и внимательный доктор. Сразу видно, что он профессионал своего дела! Врач посмотрел все мои документы, провел беседу, объяснил что, для чего нужно и как поступить. Быстро принял решение и назначил мне операцию, которую будет проводить сам.
Врач хороший, понимающий и компетентный. Он рассмотрел два альтернативных варианта и выбрал более приемлемый для меня. Доктор отвечал на все вопросы, какие я ему не задавала. Он уделил мне максимальное количество времени.
Спасибо огромное врачу! Он все посмотрел, объяснил. Дал хорошие советы, написал мне список анализов, которые я должна пройти перед операцией и порекомендовал каких еще специалистов посетить.
Профессиональный врач. Он расспросил меня, посмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации. Никакого не довольствия я не испытала.
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
К доктору нет никаких претензий, он грамотный специалист. Врач мне подсказал два нюанса в моей проблеме, о которых я не знала и которыми я обязательно воспользуюсь. В общем-то, как человек и как профессионал опытный, видно, что знает своё дело. Единственное врач выдал мне рекомендации и в этом документе, не было описания причин по которым я обратилась, мне хотелось бы это видеть. Я осталась довольна приёмом.
Хороший и внимательный человек. Он осмотрел меня, назначил анализы, направил на УЗИ и дал назначения.
Мне не понравился врач. Алан Мухарбекович мне показался не профессиональным.

Все частные хирурги на Щелковской:

Доктора: Щелковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных