Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кульченко Константин Евгеньевич
Мардачев Олег Александрович Стаж 31 год

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Хирург
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-35-25
Мусаев Камран Мазахирович Стаж 2 года
Левков Алексей Васильевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Хирург
Бохян Тигран Суренович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Цветаев Иван Алексеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
Репина Анастасия Александровна Стаж 8 лет
Хирург
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
8.4
Бирюков Павел Михайлович Стаж 5 лет
Хирург
Давыдов Владислав Георгиевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8.7
Хирург
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хирург
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего хирурга около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего хирурга на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Великолепный и профессиональный доктор! Он молодец! У меня была проблема с коленным суставом. Он посмотрел меня, направил на МРТ и по результатам снимка врач сказал, как мне лечиться.
Внимательный, детальный доктор, доходчиво объясняет что и для чего необходимо. Доктор провел консультацию на основе исследований и УЗИ вен нижних конечностей.
Я удовлетворена консультацией, мне кажется, я на правильном пути! Доктор посмотрел результаты моих анализов, снимки, поставил предположительный диагноз и выписал лечение.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Врач отличный и профессиональный. У меня о нем сложилось положительное впечатления. Он быстро мне поставил диагноз и назначил операцию. Операцию доктор провел хорошо, я жду когда снимут швы, чтобы посмотреть как все прошло и насколько большой шрам остался. Во время операции он комментировал все свои действия.
Прием длился минут 15! Врач сказал, что УЗИ и операцию не успеет сделать, потому что осталось 20 минут и ему надо уходить. Доктор озвучил мне один из вариантов то, что может быть, назначил лекарства, но не сказал какое лучше. У меня гноится рука, а он направил меня к флебологу, к специалисту по венам! Я просто отдал деньги!
Геворг Ашотович душевный, внимательный и заинтересованный в человеке доктор! Он внимательно меня посмотрел и выслушал. Я скажу так что, он не стал делать ничего лишнего. Для меня это самое главное. Я осталась под приятным впечатлением!
Ольга Федоровна вежливая и отзывчивая врач! Доктор все замечательно подсказала, помогла мне и назначила лечение.
Очень классная, тактичная, мягкая, аккуратная и внимательная врач. Она подробно рассказала мне о том, что предстоит сделать. С доктором было комфортно.

Все частные хирурги на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных