Хирурги Москвы

· 3 784 врача Хирурги в Москве : 3784 анкеты врачей, 14090 проверенных отзывов. Стоимость приёма хирурга от 1950 до 15020 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Ростокино

г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-23
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная Кунцевская Кунцевская

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 969-27-56
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 379
Хирурги Москвы (3784)

Хирург

Врач, занимающийся оперативным (хирургическим) методом лечения различных заболеваний и травм.
На нашем портале вы можете выбрать хирурга, хирурга-офтальмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о хирурге

Что такое хирургия?
Хирургия – раздел медицины, который посвящен лечению различных заболеваний с помощью оперативных (хирургических) методов. Хирургия занимается лечением абсолютно всех органов человека, чем была вызвана необходимость создания подразделов хирургии - офтальмологическая хирургия, стоматологическая хирургия, кардиологическая, урологическая и т.д. - практически в любом разделе медицины существует хирургическая специализация. Кроме того, существуют хирурги общей практики, которые оказывают первичную помощь при общесистемных травмах и повреждениях.
Что лечит врач-хирург?
Хирург – врач, специализирующийся на лечении различных заболеваний посредством физического вмешательства в организм пациента. Обычно такие патологии невозможно вылечить медикаментозно, без хирургических манипуляций – перевязок, обработок ран, оперативных вмешательств. Задача хирурга – правильно диагностировать заболевание, излечить и проконтролировать постлечебный период. Отвечая на вопрос, что лечит хирург, можно с уверенностью сказать, что нет такого органа, который не подлежал бы хирургическому лечению.
Когда идти на прием к хирургу?
Существует ряд симптомов, когда идти на прием к хирургу необходимо без промедления:
гнойники, фурункулы, язвы на теле;
жировики, опухоли, наросты, уплотнения;
незаживающие раны, сильные порезы;
непрекращающееся или несвойственное обычным процессам кровотечение;
подозрительные изменения на теле – припухлость и покраснение возле ногтей, увеличение косточек на ногах, болезненные мозоли, вздутие на суставах и сухожилиях;
травмы, посттравматические боли, незаживающие гематомы;
боли в ногах с одновременным изменением структуры вен;
боли в позвоночнике, шее; ожоги, обморожения;
отеки конечностей с покраснением и повышением температуры;
изменение цвета кожных покровов – посинение, желтизна или чернота.
Также хирурга следует посетить немедленно, если в организм попал посторонний предмет – игла, стекло, металлические осколки и т.д.
Где найти хорошего хирурга?
Хорошего хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.
Посоветуйте, как выбрать хорошего хирурга?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-хирургах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику хирургии обратиться?
Выбор клиники - настолько важная и ответственная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы с легкостью найдете подходящий центр хирургии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у хирурга?
Осмотр хирурга начинается с опроса. Сбор анамнеза помогает определить причину патологии, ее патогенез и этиологию. Пальпация позволит выявить визуально неопределимые отклонения. Например, увеличение или смещение внутренних органов.
Для подтверждения диагноза назначаются дополнительные инструментальные и лабораторные исследования. Открытые раны и ушибы редко нуждаются в дополнительной диагностике. На основании полученных данных доктор определяет необходимость хирургического вмешательства и метод его выполнения.
Как подготовиться к приёму хирурга?
Подготовка к процедуре осмотра у хирурга зависит от локализации патологии и специализации врача. На прием рекомендовано приходить в удобной одежде, которую легко снять. При патологии органов брюшной полости и забрюшинного пространства кишечник должен быть пустым. При болезнях мочеполовой системы мочевой пузырь должен быть опустошен.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего хирурга помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный, опытный, внимательный доктор. Врач провел операцию. От приема получил положительный результат. При необходимости обратился бы к данному специалисту.
На модерации, 27 июля 2021
Все прошло хорошо, меня вовремя приняли. Сам врач проконсультировал, отправил меня на УЗИ, УЗИ также быстро сделали, доктор назначил лечение, выписал рецепт на лекарства. Анатолий Николаевич пунктуален, ответственный, профессионален.
Кристина, 22 июля 2021
Очень хороший, внимательный и нежный доктор. Я 25 раз спросила одно и то же, он мне спокойно ответил. Всё порекомендовал. И уже, что беспокоило меня, стало полегче.
Анна, 08 июня 2021
Мне все очень понравилось, Бисеков Саламат Хамитович прекрасный врач, помог быстро, позитивно. Я вышла из кабинета счастливая, приду снова. Клиника тоже понравилась: чисто, аккуратно, свободно и светло.
На модерации, 27 июля 2021
Внимательный специалист. Доктор подробно все расспросила, провела грамотную консультацию. Врач сделала мне УЗИ, дала рекомендации и выписала назначение. Я задала все вопросы, получила новую информацию. Приемом довольна. Порекомендовала бы знакомым. В клинике очень много народа, долго обслуживали меня на кассе.
На модерации, 27 июля 2021
Все было обстоятельно и по делу. Доктор подробно меня осмотрел и выдал конкретные рекомендации что делать и дал понятную характеристику состоянию. Профессиональный и хороший врач. У меня нет к нему претензий.
На модерации, 27 июля 2021
Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
На модерации, 27 июля 2021
Очень довольна консультацией! Приятный доктор, внимательный, принял и провёл приём хорошо, уже записалась на повторный приём. Врач выдал мне направление на дополнительные анализы и диагностику.
На модерации, 27 июля 2021
Очень приятный и компетентны доктор. Все было корректно. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и предложила обследование, если я захочу. Лишнего ничего мне навязано не было, а все было конкретно и по делу. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что меня устроило общение и оказанные услуги.
На модерации, 27 июля 2021
Приём мы подождали около 20 минут. Все что мы хотели получить от консультации мы не получили. Доктор нас направил не туда и не с тем диагнозом, после попав к другому врачу нам установили верный другой диагноз и сказали что делать операцию не нужно. Врач не совсем профессиональный, было такое ощущение, что ему не понятна наша ситуация.

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3784 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных