Частные врачи-хирурги

· 3 802 врача

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

8 (499) 519-36-31
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47

Врач второй категории
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
г. Москва, Большая Полянка, д. 42 стр. 4
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
8 (499) 116-77-14
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тургеневская Чистые пруды Лубянка

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 969-27-56
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 381
Частные врачи-хирурги (3802)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошел отлично, врач все очень доходчиво разъяснил, общение с ним понравилось. Рассказал что нужно делать, и теперь жду осени, когда смогу прийти на операцию. Видно, что отличный и толковый профессионал, душевный человек, рассказал ему обо всех моих заболеваниях, поставил правильный диагноз, чего не смогли сделать в районной поликлинике. Персонал в клинике очень приветливый, вплоть до охраны все очень доброжелательные.
Владимир, 31 июля 2021
Хороший, приятный врач. По диагнозу она мне всё понятно объяснила, разъяснила, дала свои рекомендации, назначила назначение. Доктор, опираясь на примеры из жизни, всё мне подробно и понятно рассказала. Данного специалиста я могу рекомендовать своим близким и знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Тамара, 23 июля 2021
Очень хороший специалист. Профессиональный и ответственный! Доволен, что сходил к нему! Врач умеет общаться с людьми. Я получил консультацию. Он провёл диагностику и сделал маленькую операцию (выкачал жидкость из коленного сустава). Доктор дал рекомендации, наставление, что делать, чтобы не нагружать колено, и сделал перевязку.
Виталий, 03 июня 2021
Доктор корректный и внимательный. Она посмотрела рану, сделала перевязку и сказала. что нужно делать. Я так же получил ответы на свои вопросы.
Михаил, 21 мая 2021
Доктор корректный, внимательный и профессиональный. Он меня осмотрела, проконсультировала и выписала лечение.
Любовь, 04 февраля 2021
Доктор внимательный. Вадим Сергеевич помог мне в решение вопроса.
Дмитрий, 03 ноября 2020
Я очень довольна. В принципе мне всё очень понравилось! Спасибо доктору большое за приём!
Ирина, 23 августа 2018
Была на приеме у доктора дважды, ни один раз приём не произвёл впечатления. Первый раз ожидание было более чем сорок минут, хотя я пришла заранее, однако пациент который пришёл позже был принят вперёд. Клиника даже не посчитала возможным извиниться. Все таки платные приемы должны быть вовремя, так как чужое время надо уважать! Приём был быстрым ни лучше не хуже чем у ортопеда в поликлинике по прописке. Была рекомендация таблетки, крем и на приём с диском, снимки не устроили по информации. Во второй раз было все ещё быстрее, теперь сказали МРТ плохой диск, сказали надо новый и пожалуй добавили надо ЛФК и физиолог, однако. Попросила у доктора назначение он не дал, как не дал и заключение по приему, просто культурно выпроводили из кабинета. И не в деньгах дело за приём, цена обычная для тех кто сталкивается с медициной за пределами страны, желание у доктора работать не было. Вряд ли порекомендую.
Яна, 06 апреля 2018
Очень хороший доктор, компетентный, улыбчивая, все объяснила достаточно понятно, провела осмотр, предложила методы лечения моей проблемы. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать.
На модерации, 02 августа 2021
Очень грамотный, участливый специалист! Настоящий профессионал своего дела!
Аноним, 02 августа 2021
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных