Врачи-хирурги

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

8 (499) 519-36-02
В клинике 2000 руб.
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900 руб.
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 116-79-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 379
Врачи-хирурги (3788)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Я довольна консультацией у маммолога Басанова Р.В.. Необходимо было мнение торакального хирурга по результатов моего КТ в динамике. Врач вежливый, мне все объяснил и пояснил суть. Ответил доступным языком на мои вопросы, точно описав ситуацию.
Светлана, 22 июля 2021
У меня был несложный вопрос. Я показал выписку. У меня был осмотр послеоперационного периода. Рубец без воспалений. Было также продление листка нетрудоспособности. Мы все обсудили. Врач все мне грамотно объяснил. Внимательный специалист.
Геннадий, 20 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Инна, 16 июля 2021
Обратилась с проблемой по заживлению полового члена у малыша после обрезания. Внимательны врач, приятный в общении, ответил на все мои вопросы. Скорректировал лечение и результат был виден уже на следующий день. Оказалось, что лечение назначенное хирургом , проводившем процедуру, наоборот замедляло заживлением. Был неправильно подобран послеоперационный уход. Муад Альфредович все доступно объяснил. Очень довольна консультацией. При необходимости буду обращаться к Муаду Альфредовичу.
Аноним, 09 июля 2021
Доктор осмотрел мою проблему и провел все необходимые манипуляции, чтобы устранить проблему. Чувствуется, что это опытный хирург. Грамотный специалист. Олег Валентинович знает свое дело.
Константин, 01 июля 2021
Доктор очень внимательный и заинтересованный. Она всё рассказала, провела мини операцию и выписала лечение.
Юлия, 01 июня 2021
Доктор был более чем внимательным. Он меня проконсультировал и провел хирургические манипуляции.
Никита, 10 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме он ответил на все вопросы, детально все рассказал, не торопил и проконсультировал меня.
Алексей, 27 апреля 2021
Очень компетентный доктор. Он рассказал подробно про мое состояние и объяснил, что нужно делать. Я планирую ещё раз посетить этого врача.
Владимир, 22 октября 2020
Приятный и внимательный доктор. На приеме он провел мне необходимую процедуру.
Елена, 22 сентября 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных