Врачи-хирурги

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Кандидат медицинских наук

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-36-26
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 379
Врачи-хирурги (3785)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Ольга Дамировна отличный врач, я ее всем рекомендую. Профессионал, свое дело знает хорошо. Помогла мне, хотя была пока только консультация, прием длился почти 45 минут, Все рассказала, объяснила что к чему, что надо делать дальше. Впервые вижу такого отзывчивого врача, который внимательно выслушает и все расскажет, хотя много ходила по специалистам. . Клиника и администраторы тоже очень понравились.
На модерации, 27 июля 2021
Хороший приём, Анатолий Юрьевич как доктор внимательный, понятно всё объясняет. Я остался доволен приёмом.
На модерации, 27 июля 2021
Мне не понравилось, что в кабинете пахло перегаром. Врач посмотрел мой палец и дал свои рекомендации. Я стал соблюдать рекомендации и мне стало легче. Специалист также рекомендовал мне записаться на другой день. Консультация длилась минут 10-15.
На модерации, 26 июля 2021
Была на консультации у данного специалиста, не получила того чего хотела. Обратилась с проблемой с желудка, доктор сделал гастроскопию, назначал лечение и диету, а так же вроде поставил диагноз, но сказал не обращайте внимание. По моим личным ощущениям не в восторге, как специалист она вежливая это чувствуется сразу. Если сравнивать с другими врачами, они более полно объясняют, что происходит, что можно сделать, здесь я этого не увидела.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 25 июля 2021
На приёме врач провёл осмотр, озвучил свои предположения (касательно диагноза), и дал направление на УЗИ. Доктор внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Софья, 25 июля 2021
На приёме Константин Иванович провёл опрос и обследование, после чего оказалось, что дальнейшее лечение не потребуется. Как врач он внимательный, вежливый и доступно объясняет.
Андрей, 23 июля 2021
Доктор очень хороший и опытный. Он все осмотрел, подробно описал, что нужно делать и направил на томографию. Я приду к врачу на повторный прием.
София, 22 июля 2021
Приём прошёл отлично. Зайпулла Ахмедович как доктор - вежливый, внимательно выслушал меня, провёл осмотр, сделал все быстро и хорошо. Мне была проведена операция. Остался доволен!
Аноним, 22 июля 2021
Я очень благодарна за приём. Врач очень внимательный, очень чуткий. Осмотр был полный, внимание уделено полностью. Для решения моего вопроса, доктор объяснил необходимость проведения операции. Дал рекомендации и назначил лечение. Отработал на 10 баллов как врач.
Светлана, 25 июня 2021
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных