15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-хирурги - отзывы

· 3 809 врачей

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности хирурги Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
За последний месяц опубликовано 16 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Калужская

Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 8 человек

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Принял 17 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Всего было 1889 записей
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская Полежаевская Хорошево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 381
Врачи-хирурги - отзывы (3809)

Где прочитать отзывы о врачах специальности хирурги?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Всё отлично прошло. Коммуникабельный врач. Доктор всё доступно мне рассказал и выписал всё по делу. Он назначил сдать гормоны. Всё шикарно. Я продолжаю у него лечение. Буду повторно обращаться к специалисту.
Ксения , 20 мая 2022
Я обращался уже повторно. Прием прошел хорошо, я всем доволен. Доктор мне назначил лечение, сейчас лечусь. Могу отметить его профессионализм. Я выбрал именно этого специалиста, потому что были хорошие отзывы. Мог бы также его порекомендовать.
Дамир , 19 мая 2022
Врач очень хороший. Хорошо провела осмотр и дала назначения. Осталось хорошее впечатления. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Врач провела консультацию. Она очень добрая, внимательно провела прием. Опытный специалист.
Сивара , 19 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Профессиональный и деликатный доктор. Лишнего не говорил. Услуги сильно не навязывал. Врач провел осмотр, назначил анализы и всё рассказал. Мы с ним обсудили план. С результатами анализов приду на повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Илья , 19 мая 2022
Все хорошо. Прием длился 15 минут. Анна Валерьевна все корректно объяснила. Очень хороший доктор. Провела осмотр и назначила повторный прием 2 недели. Вежливая, уверенная и профессиональная. Рекомендую.
Татьяна , 18 мая 2022
Выбирала врача по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Потрясающий специалист. Замечательный доктор. Я принесла с собой выписки. Врач мне помог, провел осмотр и все необходимые процедуры.
Алена , 18 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Достаточно вежливый и внимательный доктор. Корректна в разговоре. Чувствуется, что человек на своем месте.
Елена , 18 мая 2022
Доктор понравился, все прошло замечательно и профессионально. Прием конструктивный. Не первый раз у данного специалиста. По итогу приема получила рекомендации. Рекомендую друзьям и знакомым. Вежливый, отзывчивый персонал, было приятно с ними общаться.
Лариса , 17 мая 2022
Замечательный врач. Консультация была отказана качественно. Человек понимает что делает. Спасибо Ольге Федоровне! Она понравилась мне по фотографии. У неё хорошие отзывы. 27 лет стажа. Доктор дала мне рекомендации.
Татьяна , 02 мая 2022
Евгений Викторович помог мне решить все вопросы. Меня всё устроило. У данного специалиста я был не в первый раз и выбрал изначально его по отзывам. Доктор довольно компетентный, толковый и разбирается в своем деле. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Максим , 16 января 2022

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных