Рейтинг хирургов

· 3 788 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших хирургов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 379
Рейтинг хирургов (3788)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Мне все очень понравилось, Бисеков Саламат Хамитович прекрасный врач, помог быстро, позитивно. Я вышла из кабинета счастливая, приду снова. Клиника тоже понравилась: чисто, аккуратно, свободно и светло.
На модерации, 27 июля 2021
Спасибо! Мини операция прошла успешно!
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему и наглядно объяснил что не так. Врач также дал мне рекомендации и прописал лекарство. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Все прошло хорошо, меня вовремя приняли. Сам врач проконсультировал, отправил меня на УЗИ, УЗИ также быстро сделали, доктор назначил лечение, выписал рецепт на лекарства. Анатолий Николаевич пунктуален, ответственный, профессионален.
Кристина, 22 июля 2021
Обратился за консультацией, врач понятно объяснил мою проблему, рассказал, что нужно делать. В общении доктор понравился. Приёмом остался доволен, думаю, что готов рекомендовать этого специалиста знакомым.
Юрий, 22 июля 2021
Этот визит был у меня повторный. Я очень довольна, потому что раньше у меня не было врача-маммолога конкретного, соответственно, это первый опыт и доктор у меня вызвал доверие. На приёме он всё подробно осмотрел, сразу же направил на УЗИ, маммографию (в тот же день). На следующей неделе я пойду к нему вновь и по результатам данных обследований мы определимся с лечением. Врач очень серьёзный, очень профессиональный (это сразу видно), опытный, внимательный. Качеством приёма я довольна.
Екатерина, 20 июля 2021
Прием прошёл очень хорошо. Врач ответил мне на все вопросы и даже больше, чем надо. Специалист также на основании УЗИ вен меня проконсультировал. Очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Мэри, 20 июля 2021
Все прошло прекрасно. Мне очень все понравилось! Врач проверил уши, нос и горло. Доктор также все объяснил и рассказал, что мне делать. Высокопрофессиональный и компетентный в своих вопросах доктор. Я бы обратился к нему повторно. Этого специалиста мне посоветовали.
Иван, 25 июня 2021
Доктор компетентный. Нерсес Карленович меня выслушал и сказал в какую строну двигаться.
Ваган, 29 января 2021
Очень хороший специалист. Денис Сергеевич осмотрел меня, назначил операцию и сразу провёл её. Я пойду к доктору на повторный приём.
Алишер, 15 мая 2020

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных