Цены на консультацию хирурга

· 3 786 врачей

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к хирургу дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр хирурга в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

8 (499) 116-77-23
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, Подсосенский переулок, д.17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Курская Курская Чкаловская

г. Москва, Подсосенский переулок, д.17

г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Выставочная

г. Москва, Пехотная, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьское поле Щукинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 379
Цены на консультацию хирурга (3786)

Где лучшие цены на прием хирурга?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему хирургу по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Доктор сделал мне операцию. Я получил для себя решение проблемы. Я порекомендую обращаться к этому врачу, если нужно сделать операцию. Внимательный, учтивый и добрый врач.
На модерации, 26 июля 2021
Очень хороший, грамотный врач. На приёме врач провёл небольшую операцию по удалению ногтя, проконсультировал меня, рассказал как дальше лечить. Из качеств доктора можно выделить профессионализм, отзывчивость, хорошее, толковое объяснение, внимательность. В случае возникновения похожей проблемы я обращусь именно к этому специалисту. Качеством приёма я очень доволен.
Алексей, 22 июля 2021
Прием прошёл. Молодой, но аккуратный и хороший врач. Мне все понравилось! Всем рекомендую данного специалиста! Все было по делу и ничего лишнего - это редко встречается. Я могу оставить положительный отзыв о докторе.
Кристина, 22 июня 2021
Врач проверил больную руку, назначил физиотерапию и доп. лечение. Приемом и консультацией в целом осталась довольна.
Аноним, 23 апреля 2021
Доктор хороший. Алексей Тимофеевич выписал мне рецепт на лечение.
Виктор, 16 февраля 2021
Андрей Борисович очень хороший врач. На приеме проведена консультация, все подробно рассказано. Осталась очень довольна!
Полина, 29 января 2021
Ольга Александровна отзывчивая и внимательная специалист. Она провела осмотр и консультацию, все круто и здорово подсказала!
Олеся, 20 октября 2019
Вежливый и добродушный врач. Он душевный и армянский человек. Доктор хорошо и весело провел мне операцию. Я сохранил его номер.
Саркис, 28 сентября 2019
Мне все очень понравилось, Бисеков Саламат Хамитович прекрасный врач, помог быстро, позитивно. Я вышла из кабинета счастливая, приду снова. Клиника тоже понравилась: чисто, аккуратно, свободно и светло.
На модерации, 27 июля 2021
Профессиональный, опытный, внимательный доктор. Врач провел операцию. От приема получил положительный результат. При необходимости обратился бы к данному специалисту.
На модерации, 27 июля 2021

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных