2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов хирурга на дом

· 48 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

В клинике 1800
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов хирурга на дом (48)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Отличный доктор. Он мне с профессиональной точки зрения все рассказал и назначил лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Действительно чудо-доктор! Приятная, деликатная, доброжелательная. Внимательно выслушала, расспросила, успокоила) Аккуратно и безболезненно провела осмотр, заранее предупредила и спросила согласия на дополнительное платное исследование. Всё прозрачно, процесс аноскопии показывает тут же на мониторе и всё объясняет. Назначили для начала консервативное лечение и запланировали операцию. И самое главное - за пару дней до этого другой врач сходу заявил, что мне необходимо сделать очень дорогостоящую операцию по дезартеризации геморроидальных узлов, слава богу, что я засомневалась и нашла Валентину Ханафиевну, которая лечит пациентов, а не разводит их на деньги
Елена, 20 октября 2020
Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
Асмик, 19 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор, который хорошо общается с пациентами. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
На модерации, 19 октября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно и популярно объяснил.
Галина, 18 октября 2020
Оксана Николаевна прописала мне назначения и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
Мухамад, 17 октября 2020
Хороший доктор. Она мне сделала перевязку и немного обработала рану.
Виктор, 15 октября 2020
Очень хороший, деликатный и вежливый доктор. Он меня осмотрел, прописал лекарства, дал советы и порекомендовал обратиться к другому врачу.
Варвара, 14 октября 2020
Грамотный и любезный доктор. Он не все увидел, поэтому мы придем к врачу на повторный прием.
Михаил, 14 октября 2020
Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Максим, 16 сентября 2020

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных