Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов хирурга на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Хирург
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Мартинович Вячеслав Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
9.5
Хирург
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Хирург
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гаджиева Гулустан Афиг кызы Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
1 2 3 4 5 6 7 ... 396

Хирурги Москвы - последние отзывы

Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Мне очень понравилось, она очень знающий врач, дала много дельных советов. Сделала перевязку, отправила ещё к одному специалисту. Я ещё раз к ней пойду.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Тимур Мавлудинович понравился мне как специалист и как человек! Он имеет хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Доктор провел мне мини-операцию, удалил часть ногтя, хорошо обработал. Сейчас хожу к нему на перевязки.
Достаточно, доброжелательная врач. Она посмотрела меня, назначила лечение и дополнительно направила к другому специалисту.
Доктор хорошо меня принял. Я очень доволен. Он оказал помощь, как психологическую, так и физиологическую и профессионально мне помог. Буду рекомендовать его. Желаю ему успехов в его профессиональной деятельности, побольше бы таких людей.

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных