Вызов хирурга на дом

· 44 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

8 (499) 969-29-52
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская

Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Всего записался 41 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов хирурга на дом (44)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Врач высшей категории, действительно очень внимательный , профессионал своего дела. Я осталась в восторге от приема. Провел мне визуальный осмотр, назначил УЗИ, лечение. Все объяснил очень подробно, разложил по полочкам, человеку, который не имеет специального медицинского образования, рассказал настолько доходчиво и понятно, развеял мои опасения и страхи.
На модерации, 28 июля 2021
Врач осмотрел меня и поставил мне диагноз, тот который я и предполагала. Дал рекомендации по лечению, по профилактике, дал ответы на все мои вопросы. Я довольна приемом на столько на сколько это возможно. Врач профессионал, внимательный.
На модерации, 28 июля 2021
Приём прошёл во время. Врач очень компетентно ответил на все мои вопросы, интересовавшие меня. На приёме специалист меня осмотрел и дал рекомендации. Врач профессиональный, приятный, достаточно общительный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Оразали, 27 июля 2021
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Врач не назначил кучу ненужных лекарств. Понравился подход врача к ребенку, даже поигрался с ним. Сказал, что я могу с ним связаться, если понадобится. Мы довольны. Повторно обязательно обратимся к нему, если будет проблема. Порекомендовали бы данного специалиста.
Хава, 27 июля 2021
Хороший приём, Анатолий Юрьевич как доктор внимательный, понятно всё объясняет. Я остался доволен приёмом.
Осман, 27 июля 2021
У меня был несложный вопрос. Я показал выписку. У меня был осмотр послеоперационного периода. Рубец без воспалений. Было также продление листка нетрудоспособности. Мы все обсудили. Врач все мне грамотно объяснил. Внимательный специалист.
Геннадий, 20 июля 2021
Очень квалифицированный доктор. Мы второй раз у него на приеме. Роберт Артаваздович назначил пациенту лечение, которое помогает. Мы остались довольны! Хорошая клиника. Прием длился 10 минут.
Маргарита, 08 июля 2021
Всё прошло профессионально и по делу. Я буду дальше обращаться к этому врачу! Он приятный, внимательный доктор и профессионал своего дела! Евгений Борисович провел осмотр и назначил мне лечение.
Николай, 29 июня 2021
Я очень благодарна за приём. Врач очень внимательный, очень чуткий. Осмотр был полный, внимание уделено полностью. Для решения моего вопроса, доктор объяснил необходимость проведения операции. Дал рекомендации и назначил лечение. Отработал на 10 баллов как врач.
Светлана, 25 июня 2021
Врач большого стажа работы, грамотный специалист. Предоставляет консультации и обсуждает последующее лечение.
Максим, 12 сентября 2014

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных