3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов хирурга на дом

· 47 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

На прошлой неделе записалось 15 человек

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Вызов хирурга на дом (47)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Спасибо Вам за высокий профессионализм в своем деле. Этот доктор подарил мне возможность жить без боли и в полной мере ощущать себя полноценным человеком. С доктором не было страшно лечиться, я с уверенностью пошла на мини операцию. Я полностью ему доверилась, а он в свою очередь сделал все возможное, чтобы помочь. Рекомендую.
На модерации, 23 января 2021
Огромная благодарность !!! Консультация онлайн дважды спасла жизнь бабушке! Большое спасибо доктору!!
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший, добрый и спокойный. Физули Абумуслимович меня обследовал, наложил повязку и назначил лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор адекватный и спокойный. Елена Владимировна меня осмотрела, все проверила и выписала лечение.
На модерации, 22 января 2021
Доктор опытный и добрый. Валентина Ханафиевна меня проконсультировала.
Елена, 21 января 2021
Доктор не профессиональный. У него нет экспертного мнения. Врач не сделал мне УЗИ и не решил проблемы.
Алиса, 19 января 2021
Доктор очень интеллигентный, профессиональный и вежливый. Он назначил мне лечение и дообследование. Я всем рекомендую данного врача!
Виктория, 19 января 2021
Доктор грамотный. Я к нему обращаюсь третий раз. Врач меня выслушал, сделал перевязку, выписал рецепт на лечение и дал советы.
Александр, 30 декабря 2020
Леонид Васильевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог в решении вопроса и сделал перевязку. Я довольна!
Ольга, 26 декабря 2020
Юлия Борисовна назначила мне мазь при ожоге. Я недовольна.
Елизавета, 21 ноября 2020

Все частные хирурги Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных