3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов хирурга на дом

· 44 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 14 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 969-29-52
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5
Вызов хирурга на дом (44)

Хирурги Москвы - последние отзывы

Профессиональный и грамотный специалист. Он меня осмотрел, проконсультировал, дал советы и назначил лечение.
Лилия, 19 апреля 2021
Врач вполне квалифицированный и обходительный. Он выписал мне лекарства и препараты. Я остался доволен!
Владимир, 19 апреля 2021
Хороший и сдержанный доктор. Он быстро провел прием, все объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение, которое мне помогает. Еще врач порекомендовал операцию, но я пока с ней повременю. Все было быстро, профессионально и качественно.
Виктор, 14 апреля 2021
Профессиональный доктор. Он помог мне в решении вопроса. Все прошло быстро и четко.
Антон, 08 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, аккуратный, тактичный и квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, интерпретировал МРТ и взял биопсию. Я приду к нему еще на прием.
Наталья, 07 апреля 2021
Очень хороший и приятный врач. Он сделал мне всё, что было нужно, всё объяснил доступно, выписал лечение и рецепты.
Владимир, 03 апреля 2021
Анатолий Юрьевич хороший, спокойный, профессиональный и адекватный специалист. Он мне всё объяснил и проконсультировал.
Тимофей, 25 марта 2021
Доктор хороший. Мурад Казимович провел осмотр и прописал мне лечение.
Ирина, 24 марта 2021
Спокойный, адекватный, понимающий и деликатный доктор. Она меня осмотрела, выписала лечение и назначила следующий прием.
Альпият, 23 марта 2021
Очень хороший специалист. Он всё понял, разъяснил проблему, дал мне рекомендации и записал на повторный прием.
Аноним, 30 сентября 2020

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных