Детские хирурги в Москве

· 53 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
8 (499) 116-77-60
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая

Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Детские хирурги в Москве (53)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Доктор ответил доходчиво и популярно на все мои интересующие вопросы .Врач внимательный к пациентам. Выписал назначения и дал рекомендации. При необходимости обращусь к данному специалисту еще раз. Знакомым посоветую.
Сергей, 30 июля 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз! Очень высококвалифицированный врач-травматолог! Идрис Рамзанович провел мне операцию. Сразу определил причину и что нужно сделать. Все было очень комфортно и безболезненно. Проводил мне перевязки. Я осталась довольна! К данному врачу буду обращаться в дальнейшем!
Наталия, 29 июля 2021
Приходила вместе с ребенком, мы остались очень довольны визитом к хирургу Платонову Алексею Алексеевичу. Доктор решил проблему, с которой обратились на прием, все, что необходимо было открыл и промыл.
Наталья, 27 июля 2021
Приём прошёл во время. Врач очень компетентно ответил на все мои вопросы, интересовавшие меня. На приёме специалист меня осмотрел и дал рекомендации. Врач профессиональный, приятный, достаточно общительный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Оразали, 27 июля 2021
Шалва Исакович помог мне и выписал лечение. Он хороший врач. Времени мне было уделено достаточно. Я бь обратился к нему повторно!
Максим, 07 июля 2021
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил на все наши вопросы и предложил лечение.
Евгения, 31 мая 2021
Хороший понимающий врач ,всё четко и подробно разъяснил ,буду и в будущем обращаться к нему, отличный специалист и как человек понравился !
Аноним, 19 марта 2021
В принципе не плохой был приём, врач поставил диагноз, назначил лечение. Никаких вопросов не возникло.
Михаил, 29 декабря 2017
Пришла на приём, доктор выслушал все мои жалобы, посмотрел и отправил на рентген, после установил диагноз, а так же врач предложил несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Могу отметить, что специалист компетентный, внимательный, настойчивый. Буду порекомендовать врача так как он отвечает всем требованиям хорошего травматолога.
На модерации, 31 июля 2021

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных