Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи хирурги Москвы

Хирург – врач, занимающийся оперативным (хирургическим) методом лечения различных заболеваний и травм.

Консультация и прием хирурга требуется при: травмах конечностей, острой внезапно возникшей и неутихающей боли в животе, грудной клетке, внезапно возникшей одышке и чувстве нехватки воздуха.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хирурга, хирурга-офтальмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:13:22
Хирург
Сергейко Анатолий Анатольевич 33 отзыва Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Чуйко Григорий Григорьевич 211 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 969-29-72 8 (499) 519-31-04
1590 795 1500 975
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович 19 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Юго-Западной г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Хирург
Бунакова Елена Александровна 58 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8.8
Байчорова Земфира Узеировна 234 отзыва Стаж 35 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Михайленко Анатолий Николаевич 226 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-23-87
Воевода Евгений Петрович 32 отзыва Стаж 36 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87 8 (499) 969-23-87
2100 1365 2100 1365
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович 26 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 969-23-87
Хирург Сосудистый хирург
Соловьева Екатерина Дмитриевна 19 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
8.9
Хирург
Савина Анна Валерьевна 273 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего хирурга?

Хорошего хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего хирурга?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-хирургах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику хирургии обратиться?

Выбор клиники - настолько важная и ответственная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы с легкостью найдете подходящий центр хирургии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 433 анкеты в вашем городе.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Супер! Она женщина дружелюбная, все объясняет как есть, не пугает. Одним словом- Хороший доктор!
Отличный и замечательный врач своего дела. Очень доступно мне все объяснил, проконсультировал. Я очень довольна! Таких людей очень мало встречаю.
Понравилось, что он все посмотрел, потом сам организовал нам визит к кардиологу. Внимательный специалист, очень хорошо относится.
Профессиональный и доброжелательный, компетентный доктор. У меня осталось хорошее впечатление.
Мне доктор очень понравилась. Она очень доброжелательная. Профессионал своего дела. Я даже не ожидала такого приема. Все очень понравилось.
Все было очень круто. Всем рекомендую! К нему можно смело идти. К доктору можно прийти с одной проблемой, а он найдет все. На приеме получилось комплексное обследование. Я очень довольна.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, приятная и культурная. Вопросов нет ни каких.
Я получила всю информацию. Доктор проконсультировал на высшем уровне меня. Он очень вежливый. все как положено объяснил. рассказал. Все было доступно рассказано, даны рекомендации и направления на лечения.
Прием прошел достаточно быстро. Доктор все четко разложил, описал проблему и методы борьбы с ней. Я удовлетворен.
Все прошло нормально. Доктор профессионально все осмотрел, не навязывал дополнительных услуг, процедур, все обследовал.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение