Врачи хирурги Москвы

Хирург – врач, занимающийся оперативным (хирургическим) методом лечения различных заболеваний и травм.

Консультация и прием хирурга требуется при: травмах конечностей, острой внезапно возникшей и неутихающей боли в животе, грудной клетке, внезапно возникшей одышке и чувстве нехватки воздуха.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хирурга, хирурга-офтальмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хирург
Сергейко Анатолий Анатольевич 38 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Чуйко Григорий Григорьевич 278 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
1500 1350 1590 1352 1800
Хирург
Ользеев Игорь Сергеевич 26 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
Хирург
Бунакова Елена Александровна 61 отзыв Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8.8
Байчорова Земфира Узеировна 279 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8.9
Хирург
Ванцинова Елена Владимировна 117 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-38-31
1700 1530 2310 1964
Гаркавенко Владимир Николаевич 15 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович 131 отзыв Стаж 14 лет Врач высшей категории
8.9
Хирург
Савина Анна Валерьевна 290 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Мельков Евгений Евгеньевич 10 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего хирурга?

Хорошего хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись через интернет.

Посоветуйте, как выбрать хорошего хирурга?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-хирургах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику хирургии обратиться?

Выбор клиники - настолько важная и ответственная задача, как и выбор специалиста. На нашем портале вы с легкостью найдете подходящий центр хирургии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Все частные хирурги Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 404 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 7671 проверенный отзыв.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень компетентный врач! Рекомендую
Мне понравилась открытость врача, профессионализм. Я полностью доволен приемом! Он мне назначил дополнительное обследование и лечение. Отрицательных эмоций у меня ничего не вызывает.
Все было хорошо. Доктор внимательная, аккуратная. Она назначила мне лечение. Я пойду еще.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Хороший специалист, который все расскажет и покажет.
Большое спасибо доктору! Он чуткий, отзывчивый. Дмитрий Борисович все сделал и все посоветовал. У него высокое качество приема и высокий профессионализм.
Все было хорошо. Все, что было необходимо, доктор все сказал и назначил лечение. Все устроило.
Все очень положительно. Мы провели почти 2 часа. Алексан Завенович очень подробно все рассказал, подробно ответил на все вопросы, дал рекомендации. Чуда, естественно, он не обещал, но сориентировал, что и как делать. По большому счету мы получили ориентир, как сейчас правильно действовать. Очень хороший доктор.
Это был первый прием, осталось положительное впечатление. Доктор внимательно ко мне отнесся, назначил необходимые анализы, для дальнейшего лечения.
Все было чудесно! Доктор безболезненно провела операцию. Отношение было уважительное.
Все было отлично. Доктор очень приятный человек. Планируем еще к нему обращаться. Он действительно профессионал. Все правильно, точно объясняет.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение