Химиотерапевты на метро ЗИЛ

К сожалению на м. ЗИЛ нет Химиотерапевтов. Мы нашли для вас Химиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. ЗИЛ

Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Мустафаева Милана Ханларовна Стаж 5 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-59

Где найти хорошего химиотерапевта около метро ЗИЛ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на станции ЗИЛ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Татьяна, 25 августа 2019
Тот вопрос, за которым я приходила, решен, меня прием удовлетворил. Милана Ханларовна была доброжелательна со мной.
Евгения, 21 марта 2018
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Он сделал грамотное резюме по выпискам, анализам и помог нам консультацией.
Антон, 09 декабря 2019
Знающий свое дело доктор с большим стажем. Мне нужна была консультация онколога, которая связана с лимфатическими узлами. Врач, достаточно, внимательно посмотрел все снимки, провел осмотр и вселил в меня уверенность тем, что говорил. Общее впечатление осталось хорошее! Я довольна!
Лилия, 06 декабря 2019
Михаил Васильевич очень хорошо нас принял. Он осмотрел мою дочь, прописал анализ и направил на УЗИ. Мы удовлетворены приёмом.
Асель, 30 ноября 2019
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Я всем довольна и уже порекомендовала его своим знакомым.
Светлана, 26 ноября 2019
Корректный и аккуратный врач. Он провел осмотр без болевых и не приятных ощущений. Проконсультировал меня, не пугал, все подробно и, достаточно, достойно описал.
Наталья, 26 ноября 2019
Терпеливый, вежливый и профессиональный врач, не смотря на то, что молодо. Он задал правильные уточняющие вопросы, все выслушал, посмотрел анализы, которые были, ответил на наши вопросы и подтвердил прохождение лечения в профильной клинике. Мама все поняла, успокоилась и осталась в диком восторге!
Максим, 24 ноября 2019
Внимательный и аккуратный доктор. Он проконсультировал меня в отношении образования, которое было на руке и назначил дальнейшее лечение в этой же клинике.
Людмила, 23 ноября 2019
Михаил Васильевич грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал направление. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 22 ноября 2019

Все частные химиотерапевты на станции ЗИЛ:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: ЗИЛ

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных