2 893 972 пациента 8 (495) 185-01-01

Химиотерапевты на метро Ясенево

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
В клинике 3950
8 (499) 519-31-43

Химиотерапевты на метро Ясенево (0)

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Тактичный, вежливый и спокойный врач. Он выслушал меня, осмотрел все родинки, рассказал, объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по удалению.
Екатерина, 07 сентября 2020
Дмитрий Юрьевич ответил на мои вопросы и грамотно всё объяснил. Я обращусь к доктору ещё, если потребуется.
Наталия, 11 августа 2020
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и обследовал. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Елена, 04 августа 2020
Мне показалось, что доктор больше думал о бизнесе и о свой клинике. Он провел обычную врачебную консультацию, сразу предложил лечение, рассказал, как все будет проходить и сколько будет стоить. У мамы была желтизна на коже, но врач не посоветовал ничего предпринять.
Аноним, 10 июля 2020
Хороший доктор! Внушает доверие и вселяет уверенность! Да и сама клиника в целом очень приятная, уютная, без очередей и прочего.
Андрей, 28 июня 2020
Я была у этого врача второй раз. Он внимательно слушает, что меня интересует, смотрит все предыдущие анализы, описания обследований. Проверяет больное место, отвечает на вопросы и дает рекомендации, по которым я обратилась к своему химиотерапевту, чтобы продолжить лечение.
Марина, 18 июня 2020
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор очень помог мне! Я довольна!
Елена, 11 июня 2020
Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
Анна, 05 июня 2020
Дмитрий Юрьевич всё обьяснил мне и рассказал. Доктор так же посоветовал мне консультацию другого специалиста.
Павел, 22 мая 2020
Андрей Львович достаточно доброжелательно меня принял. Он подбодрил меня и поддержал.
Елена, 13 апреля 2020

Все частные химиотерапевты на станции Ясенево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 5.

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных