Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы

Врачи в пределах 30 минут от м. Текстильщики

Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Текстильщики?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Текстильщиках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и добрый врач, все спокойно объясняет, без нервов, успокаивает, отвлекает от плохих мыслей. На приеме он сделал то, что было нужно и возможно.
Компетентный, опытный доктор, она знает о чем говорит! На приеме врач сделала назначение следующих специалистов и анализов, пока еще в процессе. Доктор слушает, что ты ей рассказываешь об анамнезе, не делает поспешных выводов. Все прошло отлично!
Приятная женщина. На приеме было все хорошо, врач мне все объяснила и поставила приблизительный диагноз.
Профессиональный и человечный специалист. У меня рак кожи, меланома, доктор провел консультацию, разложил все по полочкам, рассказал о методах лечения, какими препаратами лечить и как поступить в данной ситуации.
Хороший, внимательный врач, спокойный и вежливый. Я обращался по поводу родинки, мне поставили диагноз рак и назначили операцию.
В принципе я очень доволен выбором доктора. Я проходил осмотр по факту появления новых родинок, он грамотный специалист, всё спокойно объясняет и достаточно компетентный в общении.
У меня изначально были проблемы по поводу сердца, кардиологи изучали, лечение было назначено, но ни кто не задумался о том, что возможно дефицит В12, анемия и так как я сама врач, я записалась на приём к гематологу, и у специалиста возникли подозрения, которые подтвердились результатами анализов. Светлана Викторовна очень хорошая доктор, очень внимательная. С теми проблемами, которыми я пришла, не один врач не смог мне помочь и объяснить, но она назначила грамотное решение, направила на анализы, которые сданы, сейчас надо попасть к ней на повторный приём. Она изучила все мои документы, внимательно осмотрела, я очень осталась удовлетворена приёмом. Единственное, что мало времени даётся на приём, врач не укладывается в это время, со мной она занималась больше часа, а люди накапливаются и приходится ожидать в очереди, может на вторичный приём и достаточно 20 минут, но для первичного мало времени.
В целом всё было замечательно, мне всё объяснили, я пришёл провести диагностику кожи, меня осмотрели, посоветовали удалить одну родинку и я её удалил. Врач меня выслушал, мне было спокойно и приятно на приёме. Был один минус, что доктор опоздал.
Доктор очень грамотная и знает свое дело. Умеет расположить к себе пациента. У меня анемия. Она внимательно меня выслушала, записала, сразу назначила необходимые обследования и анализ крови и по их результатам четко сделала назначения и выписала курс железа, нечего лишнего. Очень мало таких докторов.
Доктор хорошая, приветливая, добрая, улыбчивая и знает своё дело, приняла она нас хорошо. Сейчас ещё находимся на стадии решения нашей проблемы.

Все частные химиотерапевты на Текстильщиках:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Текстильщики