14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Химиотерапевты на метро Саларьево​

· 2 врача
К сожалению на м. Саларьево​ нет Химиотерапевтов. Мы нашли для вас Химиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская
8 (499) 519-31-43
Химиотерапевты на метро Саларьево​ (2)

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень понравился врач. Гелена Петровна квалифицированная, внимательная, внушает доверие и вселяет надежду. У неё чувствуется квалификация. Она проверила документы, сделала диагностика, назначила лечение.
Елена, 16 августа 2021
Александр Маркович хороший и внимательный доктор. Он провёл осмотр, помог мне в решении вопроса, дал рекомендации и назначил лекарства.
Екатерина, 05 марта 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 20 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный доктор. Остались одни положительные эмоции от приема. Мы получили результаты обследований и врач все нам объяснил, рассказал, расшифровал подробно и понятно.
Анна, 29 августа 2021
Дмитрий Юрьевич хороший доктор. На приеме провел консультацию, задавал утоняющие вопросы и ответил на все мои вопросы. По итогу приема мне сказали, что со мной все в порядке, я не болею ни чем. Объяснял он все понятно, был внимателен ко мне. Я уже порекомендовала специалиста знакомым.
Вероника, 24 августа 2021
В общих чертах все прошло хорошо. Был первичный осмотр и консультация. Я приехал с заключением от другого врача, просто стал сомневаться то, что было назначено квалифицированное лечение в регионе. И мои догадки подтвердились, Дмитрий Юрьевич назначил лечение, которое действительно необходимо, более профессионально подошел к вопросу. Я буду продолжать сотрудничать с этим доктором.
Владимир, 11 августа 2021
Очень понравился доктор. Очень помог в решении моей проблемы. Дмитрий Юрьевич тактичный, внимательный. Очень продуктивный приём. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
Евгения, 30 июля 2021
Я принесла диск с результатами КТ. Доктор посмотрел то, что я принесла, понятно все объяснил и высказал свои предположения. Внимательный специалист. Рекомендую!
Елена, 24 июня 2021
Современный, подкованный в своей профессии, тактичный и внимательный доктор. Я больна онкологией и у этого врача лечусь уже второй год. Специалист консультирует меня по текущему состоянию. Доктор говорит о моих перспективах всегда надежно и спокойно. Лучшего врача в моей жизни, я еще не встречала. Хотя, я сама врач. Я приезжаю в Москву к нему из Воронежа. Врач никогда не отказывает, даже когда у него нет времени.
Нателла, 04 июня 2021
Прекрасный доктор. Я интересовался по поводу своего родственника и ее реабилитации после химиотерапии.
Юрий, 26 мая 2021

Все частные химиотерапевты на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных