Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Химиотерапевты на метро Парк культуры

К сожалению на м. Парк культуры нет Химиотерапевтов. Мы нашли для вас Химиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк культуры

Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-59
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Парк культуры?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Парке культуры. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. У нас была первичная консультация. Доктор направила нас на анализы, прописала диету и сказала, что делать дальше.
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Светлана Викторовна очень внимательная специалист. Она выслушала все о моих проблемах. Пойду к ней еще, как сделаю все анализы.
Доктор очень внимательный и заботливый. Я пришла к нему на консультацию, после операции по поводу проведения химиотерапии, он мне все про это объяснил и направил куда нужно. Также сказал, что по омс можно будет проходить химиотерапию в этом центре.
Доктор посмотрела мои анализы, дала новые назначения по анализам и препаратам, рассказала по проблеме и назначила лечение. Прием был долгий целый час. Я очень ей довольна и надеюсь, что лечение мне поможет.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Дмитрий Юрьевич профессиональный специалист. На приеме была дана консультация, все по делу, врач все разъяснил, стало понятно.
Я очень довольна, ко мне хорошо отнеслись и всё сделали нормально, доктор провел операцию по удалению. Всё было на высшем уровне!
Очень грамотный, очень опытный врач и очень внимательная женщина, которая всё делает на совесть. Она рассказала всё, что нужно, все показания подтвердила и назначила правильное лечение. В субботу ещё к ней придем. Советую этого врача!

Все частные химиотерапевты на Парке культуры:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Парк культуры

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных