Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Химиотерапевты на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Химиотерапевтов. Мы нашли для вас Химиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный и заботливый. Я пришла к нему на консультацию, после операции по поводу проведения химиотерапии, он мне все про это объяснил и направил куда нужно. Также сказал, что по омс можно будет проходить химиотерапию в этом центре.
Прекрасная, добросердечная, вежливая и знающая свое дело доктор. Она разъяснила и объяснила мои жалобы, направила и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!
Спокойная, внимательная и доброжелательная доктор. Она показала себя с хорошей стороны. Специалист составила подробный анамнез и выдала мне рекомендации. У меня нет никаких претензий к врачу!
Светлана Викторовна очень внимательная специалист. Она выслушала все о моих проблемах. Пойду к ней еще, как сделаю все анализы.
Доктор посмотрела мои анализы, дала новые назначения по анализам и препаратам, рассказала по проблеме и назначила лечение. Прием был долгий целый час. Я очень ей довольна и надеюсь, что лечение мне поможет.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Очень грамотный, очень опытный врач и очень внимательная женщина, которая всё делает на совесть. Она рассказала всё, что нужно, все показания подтвердила и назначила правильное лечение. В субботу ещё к ней придем. Советую этого врача!
Компетентная в своей области врач, что самое важное. У меня осталось замечательное впечатление. Доктор проконсультировала меня и расписала дальнейшие действия.
Очень внимательный доктор. Лучше не бывает! Таких мало! Я от него в восторге! Врач осмотрел меня полностью, как не смотрел не один специалист, дал рекомендации и назначил дальнейший прием в августе.
Человечный доктор, честен с пациентом. Он отнеся внимательно, как к своей проблеме, популярно объяснил что у меня, отчего, какое надо лечение, как дальше лечиться, как может себя дальше болезнь повести и предложил несколько вариантов, чтобы я могла сориентироваться и дальше для себя принять решение.

Все частные химиотерапевты на Озёрной:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных