Рейтинг химиотерапевтов

3 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших химиотерапевтов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Отличный, хороший и внимательный врач. Он помог моей проблеме, выписал таблетки и все доступно объяснил.
Врач показался компетентный, оборудование хорошее, ко мне было вполне человеческое отношение. Доктор меня проверил по жалобам, выполнил все медицинские проверки и дал дальнейшие рекомендации, что дальше с этим делать. Он меня морально успокоил, было всё спокойно.
Компетентный, опытный доктор, она знает о чем говорит! На приеме врач сделала назначение следующих специалистов и анализов, пока еще в процессе. Доктор слушает, что ты ей рассказываешь об анамнезе, не делает поспешных выводов. Все прошло отлично!
Очень приятный и абсолютно профессиональный врач. Дмитрий Юрьевич сделал все, что мне нужно было. Все, что я хотела услышать - услышала. Я довольна!
Обратилась к онкодерматологу по поводу родинок. Доктор посмотрел их на специальном приборе, подробно объяснил, какие это виды (они оказались не опасными), ответил на вопросы по способам их удаления. О докторе узнала по рекомендациям из тематических форумов в интернете, рекомендую.
Очень знающий, внимательный и профессиональный доктор. Он все изучил досконально, обрисовал перспективу, в общем, дал надежду. Я буду у него лечиться.
В целом я остался доволен, хорошим, заботливым, внимательным отношением доктора и компетентной консультацией. Во враче виден профессионализм.
После того, как помыкалась по другим врачам, я пришла к Дмитрию Юрьевичу и наконец, я встретила такого врача, который меня выслушал, всё порекомендовал. Врач оставляет прекрасное впечатление, я у него была несколько раз и сегодня был заключительный прием. Он меня посмотрел, сказал, что всё в порядке, мы закончили с ним лечение. Прекрасный, человечный врач, высокий профессионал и человек высокой культуры, именно такими должны быть врачи! Если кому-то нужно лечение у него, я охотно его рекомендую! Я очень ему благодарна!
Доктор спокойный, грамотный в своём деле, человечный, очень умный человек и не нагнетает панику. Пришла с подозрением на нехорошую родинку, он её посмотрел, всё доступно и понятно объяснил и удалил её лазером, и так же врач посмотрел другие родинки, которые я так же попросила его проверить, он мне посоветовал их удалить. Специалиста уже рекомендовала знакомой, которая на следующей неделе к нему пойдёт.
Врач очень добрый, отзывчивый, умный, отличный и хороший! На приеме все было дружелюбно и просто, нам надо было удалять родинку и мы ее удалили у этого врача и уже второй раз к нему ходили на перевязку. Я бы его посоветовала своим друзьям!

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных