15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Опытные химиотерапевты

· 94 врача

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного химиотерапевта в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного химиотерапевта.

г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная Мичуринский проспект

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 116-79-21
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошевская ЦСКА Беговая

г. Москва, Скобелевская, д.25, корп.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Скобелевская Бульвар Адмирала Ушакова

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская Шаболовская Верхние Котлы

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Курская

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Опытные химиотерапевты (94)

Где найти квалифицированного и опытного химиотерапевта?

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хороший, мне понравился. Он показал мне все и рассказал как нужно действовать. Проверил лимфоузлы и посоветовал посетить хирурга. Врач изначально правильно поставил диагноз. Он добрый и профессиональный. Я могу рекомендовать специалиста.
Рая , 20 мая 2022
Очень хороший, грамотный доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Александр Маркович провел консультацию, отправил на необходимые анализы. Я получила все, что хотела.
Людмила , 29 марта 2022
Всё прошло хорошо. Претензий у меня никаких нет. Андрей Львович проконсультировал нас и взял у мамы пункцию из лимфатического узла. Отношение к пациенту было хорошим. Времени нам было уделено достаточно.
Олег , 29 марта 2022
Прием прошел хорошо, получила ответы на свои вопросы которые меня интересовали и направления которые мне нужны. Специалиста выбирала по отзывам. После КТ будем решать, что дальше делать. Обращусь повторно к данному врачу.
Людмила , 26 марта 2022
Давид Романович вежливый доктор. На приеме была консультация, дал рекомендации. Была удивлена, что консультация оплачивалась отдельно и рецепт за определенную оплату. Прием прошел хорошо, осталась довольна.
Наталья , 12 декабря 2021
Очень понравился врач. Гелена Петровна квалифицированная, внимательная, внушает доверие и вселяет надежду. У неё чувствуется квалификация. Она проверила документы, сделала диагностика, назначила лечение.
Елена , 16 августа 2021
Доктор досконально разобрался в проблеме и уделил достаточно времени. Андрей Андреевич ответил на все мои вопросы. Я удовлетворён!
Александр , 29 ноября 2020
Очень хороший, доброжелательный и отзывчивый доктор. На конкретные вопросы врач дал ответы, которые мне очень нужны были. Консультацией я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Нарине , 18 мая 2022
Дмитрий Юрьевич хороший доктор. Посмотрел диск МРТ. Успокоил меня и посоветовал. Я довольна. Времени на приеме мне хватило. Я получила информацию по данным МРТ. Было определенное подозрение. Профессионал своего дела. Повторно я бы к нему обратилась, потому что он вызывает доверие.
Евгения , 15 мая 2022
Прием прошел отлично. Услуга была — второе мнение. Без присутствия пациента все объяснили, рассказал, откорректировал схему лечения. Я довольна полностью. Я приносила исследования и анализы. Доктор все анализы изучил и дал подробное разъяснения и консультацию. Доктора выбирала по хорошим отзывам. Дмитрий Юрьевич тактичный доктор. Внимательно, грамотно и убедительно все донес. Паники у пациентов не вызывает.
Светлана , 06 мая 2022

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 94 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных