Химиотерапевты на метро Молодежная

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Фишер Леонид Наумович Стаж 32 года
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Я довольна врачом и оказанными услугами. Доктор провел осмотр, решил интересующие мои вопросы, дал направление к хирургу и сразу сделал необходимые манипуляции. Он вежливый и грамотный специалист.
На мой взгляд, внимательный доктор. Я к нему пришел по рекомендации своей родственницы. Врач приложил прибор, все промониторил и оценил можно ли удалять родинки. У меня нет никаких претензий к нему.
Отличный, хороший и внимательный врач. Он помог моей проблеме, выписал таблетки и все доступно объяснил.
Врач показался компетентный, оборудование хорошее, ко мне было вполне человеческое отношение. Доктор меня проверил по жалобам, выполнил все медицинские проверки и дал дальнейшие рекомендации, что дальше с этим делать. Он меня морально успокоил, было всё спокойно.
Очень приятный и абсолютно профессиональный врач. Дмитрий Юрьевич сделал все, что мне нужно было. Все, что я хотела услышать - услышала. Я довольна!
Обратилась к онкодерматологу по поводу родинок. Доктор посмотрел их на специальном приборе, подробно объяснил, какие это виды (они оказались не опасными), ответил на вопросы по способам их удаления. О докторе узнала по рекомендациям из тематических форумов в интернете, рекомендую.
Очень знающий, внимательный и профессиональный доктор. Он все изучил досконально, обрисовал перспективу, в общем, дал надежду. Я буду у него лечиться.
В целом я остался доволен, хорошим, заботливым, внимательным отношением доктора и компетентной консультацией. Во враче виден профессионализм.
После того, как помыкалась по другим врачам, я пришла к Дмитрию Юрьевичу и наконец, я встретила такого врача, который меня выслушал, всё порекомендовал. Врач оставляет прекрасное впечатление, я у него была несколько раз и сегодня был заключительный прием. Он меня посмотрел, сказал, что всё в порядке, мы закончили с ним лечение. Прекрасный, человечный врач, высокий профессионал и человек высокой культуры, именно такими должны быть врачи! Если кому-то нужно лечение у него, я охотно его рекомендую! Я очень ему благодарна!
Доктор спокойный, грамотный в своём деле, человечный, очень умный человек и не нагнетает панику. Пришла с подозрением на нехорошую родинку, он её посмотрел, всё доступно и понятно объяснил и удалил её лазером, и так же врач посмотрел другие родинки, которые я так же попросила его проверить, он мне посоветовал их удалить. Специалиста уже рекомендовала знакомой, которая на следующей неделе к нему пойдёт.

Все частные химиотерапевты на Молодежной:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных