2 740 579 пациентов 8 (495) 185-01-01

Химиотерапевты на метро Лужники

К сожалению на м. Лужники нет Химиотерапевтов. Мы нашли для вас Химиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лужники

Доктор медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
В клинике 3950

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
В клинике 6100

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
В клинике 4000

Химиотерапевты на метро Лужники (4)

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Лужники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Лужниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
Анна, 05 июня 2020
Хороший доктор! Внушает доверие и вселяет уверенность! Да и сама клиника в целом очень приятная, уютная, без очередей и прочего.
Андрей, 28 июня 2020
Елена Сергеевна хороший и общительный врач. Она все подсказала и направила меня к гинекологу.
Севара, 18 июня 2020
Я была у этого врача второй раз. Он внимательно слушает, что меня интересует, смотрит все предыдущие анализы, описания обследований. Проверяет больное место, отвечает на вопросы и дает рекомендации, по которым я обратилась к своему химиотерапевту, чтобы продолжить лечение.
Марина, 18 июня 2020
Дмитрий Юрьевич очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор очень помог мне! Я довольна!
Елена, 11 июня 2020
Компетентный врач. Елена Сергеевна проконсультировала меня, осмотрела, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём и буду её советовать!
Ульяна, 01 июня 2020
Елена Сергеевна очень внимательно, чутко и вдумчиво отнеслась ко мне. Я получила всё необходимые сведения и консультацию. Я пойду к доктору на оперативное вмешательство.
Елизавета, 31 мая 2020
Положительный человек. Она внимательно все выслушала, ответила на вопросы, все разъяснила. Дала дальнейшие рекомендации, назначила дополнительные обследования, записала меня на УЗИ и сказала когда приходить в следующий раз. К доктору нет никаких претензий!
Юлия, 28 мая 2020
Очень доброжелательный и спокойный врач. Она все рассказала, объяснила, назначила анализы. Составила план лечения, диагностики, направила меня на УЗИ и перед этим спросила о моем желании. Я бы рекомендовала этого доктора свои знакомым!
Дарья, 28 мая 2020
Доктор очень компетентный. Она посмотрел мое узи, дала свои рекомендации и сделала заключение.
Татьяна, 27 мая 2020

Все частные химиотерапевты на Лужниках:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Лужники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru