Химиотерапевты на метро Чертановская

Врачи на м. Чертановская

Поспелова Ольга Михайловна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Воробьева Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Мне понравилась внимательность доктора и остались хорошие впечатления. Он провел обследование при помощи прибора, которое положено и сказал какие есть проблемы.
Человечный доктор, честен с пациентом. Он отнеся внимательно, как к своей проблеме, популярно объяснил что у меня, отчего, какое надо лечение, как дальше лечиться, как может себя дальше болезнь повести и предложил несколько вариантов, чтобы я могла сориентироваться и дальше для себя принять решение.
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Я благодарна ему! Мне понравилось, как он провел осмотр и как мягко общался со мной. Специалист все объяснил, доступно рассказал, что у меня и как. Я всем довольна и уже порекомендовала Дмитрия Юрьевича!
Я довольна врачом и оказанными услугами. Доктор провел осмотр, решил интересующие мои вопросы, дал направление к хирургу и сразу сделал необходимые манипуляции. Он вежливый и грамотный специалист.
На мой взгляд, внимательный доктор. Я к нему пришел по рекомендации своей родственницы. Врач приложил прибор, все промониторил и оценил можно ли удалять родинки. У меня нет никаких претензий к нему.
Отличный, хороший и внимательный врач. Он помог моей проблеме, выписал таблетки и все доступно объяснил.
Врач показался компетентный, оборудование хорошее, ко мне было вполне человеческое отношение. Доктор меня проверил по жалобам, выполнил все медицинские проверки и дал дальнейшие рекомендации, что дальше с этим делать. Он меня морально успокоил, было всё спокойно.
Очень приятный и абсолютно профессиональный врач. Дмитрий Юрьевич сделал все, что мне нужно было. Все, что я хотела услышать - услышала. Я довольна!
Обратилась к онкодерматологу по поводу родинок. Доктор посмотрел их на специальном приборе, подробно объяснил, какие это виды (они оказались не опасными), ответил на вопросы по способам их удаления. О докторе узнала по рекомендациям из тематических форумов в интернете, рекомендую.
Очень знающий, внимательный и профессиональный доктор. Он все изучил досконально, обрисовал перспективу, в общем, дал надежду. Я буду у него лечиться.

Все частные химиотерапевты на Чертановской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных