Химиотерапевты в Новокосино

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская
8 (499) 519-31-43
Химиотерапевты в Новокосино (0)

Где найти хорошего химиотерапевта в районе Новокосино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Химиотерапевта в Новокосино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Я принесла диск с результатами КТ. Доктор посмотрел то, что я принесла, понятно все объяснил и высказал свои предположения. Внимательный специалист. Рекомендую!
Елена, 24 июня 2021
Доктор внимательный. Он выслушал наши вопросы, проконсультировал пациента, ответил на вопросы и сделал назначения. Врач сделал на приеме все что нужно.
Светлана, 01 июня 2021
Прекрасный доктор. Я интересовался по поводу своего родственника и ее реабилитации после химиотерапии.
Юрий, 26 мая 2021
Чудесный доктор. У меня были проблемы на лице. Он очень внимательно, долго и скрупулёзно это все изучал, расспрашивал и рассматривал. Обычно врачи подолгу все записывают, а он большую часть времени изучал мое состояние. Специалист быстро все определил. Я к нему хожу не в первый раз. Отличный прием. Еще я к нему обращалась с дочкой. Врач тоже направил мою дочь, и ей все удалили. Сейчас все прекрасно и бесследно уже второй год. Рекомендую!
Анна, 18 мая 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он посмотрел мои снимки и назначил лечение.
Александра, 23 апреля 2021
Хороший, знающий и добродушный специалист, который всегда поможет, подскажет и ответит на все вопросы. Я обращаюсь к нему уже второй раз. Он меня полностью осмотрел, все понятно и доступно объяснил и дал свои рекомендации. Мы договорились с ним в конце месяца о повторной встрече, где он проведет еще одну манипуляцию.
Яна, 19 апреля 2021
Врач профессиональный и компетентный. Он прокомментировал то, что я просила и ответил на вопросы.
Светлана, 15 апреля 2021
Очень внимательный, знающий специалист, мгновенно развеял страхи, из-за которых неделю не могла спать и работать, однако дал рекомендации по удалению подозрительных образований. Быстро и тщательно провёл полный осмотр образований, хотя у меня очень много родинок. Если наблюдаться у онкодерматолога, то только у него!
Екатерина, 30 марта 2021
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021

Все частные химиотерапевты в районе Новокосино

В районе

Доктора: Новокосино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных