Химиотерапевты в Восточном Бирюлёво

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 31 год
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 26 лет
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 21 год
8 (499) 519-36-59

Где найти хорошего химиотерапевта в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Химиотерапевта в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Кирилл Альбертович доброжелательный доктор и профессионал своего дела. Приём прошёл быстро, корректно и по делу. Врач меня осмотрел и проконсультировал.
Андрей, 20 января 2020
Михаил Васильевич квалифицированный врач. Он дал советы и направил меня на курс лечения.
Алексей, 15 января 2020
Очень внимательный и трепетный врач. Он посмотрел мою родинку и успокоил меня. Мне удалили родинку и отправили её на цитологию. Я очень довольна! Спасибо большое доктору и дай Бог ему здоровья!
Жанна, 08 января 2020
Спасибо доктору! Приём прошёл отлично! Осмотрел, наших скромных обследований и анализов из районной поликлиники доктору с лихвой хватило для назначения рекомендаций и корректировки диагноза.
Аноним, 21 декабря 2019
Доброжелательный, спокойный и хорошо ориентированный на пациента врач. Это был уже вторичный прием. Мы приехали раньше назначенного времени, часа на 1.5, доктор принял нас, что было приятно. Он ответил на все вопросы по поводу химиотерапии, все подтвердил и сказал снова приехать снова через 2 месяца.
Лина, 18 декабря 2019
Очень хороший, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Он сделал грамотное резюме по выпискам, анализам и помог нам консультацией.
Антон, 09 декабря 2019
Знающий свое дело доктор с большим стажем. Мне нужна была консультация онколога, которая связана с лимфатическими узлами. Врач, достаточно, внимательно посмотрел все снимки, провел осмотр и вселил в меня уверенность тем, что говорил. Общее впечатление осталось хорошее! Я довольна!
Лилия, 06 декабря 2019
Михаил Васильевич очень хорошо нас принял. Он осмотрел мою дочь, прописал анализ и направил на УЗИ. Мы удовлетворены приёмом.
Асель, 30 ноября 2019
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Я всем довольна и уже порекомендовала его своим знакомым.
Светлана, 26 ноября 2019
Корректный и аккуратный врач. Он провел осмотр без болевых и не приятных ощущений. Проконсультировал меня, не пугал, все подробно и, достаточно, достойно описал.
Наталья, 26 ноября 2019

Все частные химиотерапевты в районе Восточное Бирюлёво

• Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных