Химиотерапевты на метро Алтуфьево

Ниже представлен список лучших врачей химиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
8 (499) 519-36-59
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего химиотерапевта около метро Алтуфьево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего химиотерапевта на станции Алтуфьево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень хороший, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Он сделал грамотное резюме по выпискам, анализам и помог нам консультацией.
На модерации, 09 декабря 2019
Знающий свое дело доктор с большим стажем. Мне нужна была консультация онколога, которая связана с лимфатическими узлами. Врач, достаточно, внимательно посмотрел все снимки, провел осмотр и вселил в меня уверенность тем, что говорил. Общее впечатление осталось хорошее! Я довольна!
Лилия, 06 декабря 2019
Михаил Васильевич очень хорошо нас принял. Он осмотрел мою дочь, прописал анализ и направил на УЗИ. Мы удовлетворены приёмом.
Асель, 30 ноября 2019
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Я всем довольна и уже порекомендовала его своим знакомым.
Светлана, 26 ноября 2019
Корректный и аккуратный врач. Он провел осмотр без болевых и не приятных ощущений. Проконсультировал меня, не пугал, все подробно и, достаточно, достойно описал.
Наталья, 26 ноября 2019
Терпеливый, вежливый и профессиональный врач, не смотря на то, что молодо. Он задал правильные уточняющие вопросы, все выслушал, посмотрел анализы, которые были, ответил на наши вопросы и подтвердил прохождение лечения в профильной клинике. Мама все поняла, успокоилась и осталась в диком восторге!
Максим, 24 ноября 2019
Внимательный и аккуратный доктор. Он проконсультировал меня в отношении образования, которое было на руке и назначил дальнейшее лечение в этой же клинике.
Людмила, 23 ноября 2019
Михаил Васильевич грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал направление. Я пойду к нему на повторный приём.
Ирина, 22 ноября 2019
Адекватный доктор. Он посмотрел все обследования, исследования, высказал свои предложения, доступно объяснил, что делать, и на этом встреча закончилась, потому что сама пациентка не смогла приехать. После приема я еще подходил к врачу, и он рассказал, что было не ясно. Я узнал все, что мне было надо.
Борис, 20 ноября 2019
Видно, что Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела. Он принял нас, все объяснил, но не написал никаких рекомендаций в письменно виде, потому что отправил к другим докторам на консилиум. Может быть врач подумал, что мы потом еще к нему зайдем.
Светлана, 08 ноября 2019

Все частные химиотерапевты на станции Алтуфьево:

Доктора: Алтуфьево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных