17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Химиотерапевты Москвы

· 103 врача Химиотерапевты в Москве : 103 анкеты врачей, 238 проверенных отзывов. Стоимость приёма химиотерапевта от 2250 до 8000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Синявин Дмитрий Юрьевич - химиотерапевт
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Титов Дмитрий Алексеевич - химиотерапевт
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Иванов Алексей Михайлович - химиотерапевт
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Фалалеева Лидия Александровна - химиотерапевт

Моисеев Алексей Андреевич - химиотерапевт
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Всего записался 21 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Утяшев Игорь Аглямович - химиотерапевт
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево Славянский бульвар

Понкратова Юлия Анатольевна - химиотерапевт

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Химиотерапевты Москвы (103)

Химиотерапевт

Врач, который занимается разработкой лечебной программы (курса химиотерапии) исходя из разных факторов. Основные из них: распространенность патологии, возраст человека, морфологическая форма онкологии и наличие сопутствующих болезней.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о химиотерапевте

Когда нужен прием химиотерапевта?
Консультация и прием у химиотерапевта необходимы в том случае, если пациенту назначена химиотерапия. Очень часто доктор подбирает терапевтическую программу совместно с онкологом.
Как химиотерапевт выбирает схему лечения?
Лекарственная терапия раковых заболеваний проводится в соответствии со стандартами международных протоколов, которые разрабатывают ведущие мировые центры по борьбе с раком. Чаще всего на первом этапе назначается самый распространённый и многократно опробованный протокол. В случае, если такая схема оказывается неэффективной для данного пациента, химиотерапевт переходит к следующей. Такой подбор продолжается до того времени, пока не будет найдено подходящее лечение, которое окажется эффективным для данного пациента, или пока не наступит смерть больного.
Какие новые методики применяют химиотерапевты?
Методы, используемые в химиотерапии, постоянно расширяются новыми способами и методиками. Из самых современных химиотерапевт может применять такие:
Химиоэмболизация. В артерию, которая питает опухоль, вводят препарат. Достигая цели, он действует локально, и таким образом, негативное воздействие на другие органы уменьшается.
Масляная химиоэмболизация поджелудочной железы. В артерию, ведущую к поджелудочной железе, длительно подают масляный экстракт контрастного препарата, который влияет на способность к ускоренному размножению раковых клеток. Из здоровых тканей экстракт выводится за 20-24 часа, а в опухоли остаётся до 28 суток.
Гипертермическая химиотерапия. Применяется для опухолей и метастазов размером около 1-2 мм. При действии высокой температуры, создаваемой в месте воздействия, содержимое клеток вымывается. Токсический эффект при этом гораздо ниже, чем при альтернативных методиках.
Эндолимфатическая химиотерапия. Методика направлена на то, чтобы лимфатическим путём в организме не распространялись очаги рака. Действующее вещество подаётся непосредственно в лимфатический сосуд, что снижает частоту побочных эффектов и угнетающее действие на организм.
Химическая абляция. Под контролем посредством УЗИ и рентгена в опухоль подают вещество, которое вызывает её некроз. При размере очага поражения около 5 см методика даёт позитивные результаты в 80% случаев.
Как выбрать квалифицированного химиотерапевта?
Выбор химиотерапевта, который будет проводить лечение, обычно вызван многими факторами: клиникой или онкоцентром, где будет находиться пациент на момент проведения химиотерапии, рекомендациями врача, поставившего диагноз, аппаратурой, находящейся в арсенале специалиста, и пр.
Как проходит приём у химиотерапевта?
Во время первого приема доктор изучает результаты исследований и анализов, историю болезни, схемы ранее проводимого лечения. Затем он подбирает оптимальную комбинацию препаратов, назначает количество и продолжительность циклов.
Как подготовиться к приёму химиотерапевта?
Отправляясь на прием к химиотерапевту, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень корректный, внимательный доктор. Он проверил все проблемы, с которыми я обратилась нему, хорошо провел удаление. Врач уделил достаточно времени, никуда не торопился. Нужно будет еще явиться к нему на повторный прием. Данного специалиста я выбрала по рекомендации.
Наталья , 06 января 2023
Обратилась к этому специалисту. Отличный доктор. Врач назначила лечение. Всё, что хотелось, она сделала. Еще будет консилиум.
Лариса , 28 декабря 2022
На приеме я была с отцом. Специалиста я нашла по отзывам, врач очень компетентный. профессиональный. На приеме доктор нас проконсультировал по нашей проблеме, дал рекомендации и назначил лечение.
Светлана , 30 ноября 2022
Нужно было проконсультироваться еще со специалистом, поэтому обратились к нему. Врачи пришли к одному мнению. Я была на приеме с сестрой. Нам всё рассказали, конкретно, точно. Доктор общался положительно, не на повышенных тонах, не возмущался, спокойно разговаривал. Спрашивал у пациента какие заболевания, с чем она пришла. Он дал советы и сказал наблюдаться. Мы остались довольны. При необходимости я могу рекомендовать специалиста.
Ася , 09 ноября 2022
Доктор был внимателен, доброжелателен, тактичен. Я ходила с результатами, было просто подтверждение плана лечения. Времени приему было уделено достаточно. Я обратилась к этому специалисту, потому что мне посоветовали. При необходимости буду еще к нему обращаться.
Анна , 20 августа 2022
Внимательный, знающий, толковый специалист. На приеме осмотрел, дал консультацию как и что делать, побольше бы таких врачей в районной поликлинике. Приём длился минут сорок, доктор изучил все анализы и выписки, осмотрел меня. Рекомендую друзьям и знакомым.
Михаил , 22 марта 2022
Анна Александровна очень внимательно выслушала меня, заранее просмотрела предоставленные докумены, всё доступно объяснила и ответила на все вопросы. Я очень довольна и благодарна ей!
Ольга , 27 февраля 2021
Доктор досконально разобрался в проблеме и уделил достаточно времени. Андрей Андреевич ответил на все мои вопросы. Я удовлетворён!
Александр , 29 ноября 2020
Врач приняла точно по времени записи. Мария Владимировна очень внимательная, дотошная, неравнодушная. Она все очень подробно выяснила, дала всякие полезные советы, которые я могу использовать в своем дальнейшем лечении. Прием длился больше часа. У меня была только консультация. Доктор вселила надежду. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
На модерации , 30 января 2023
Прием прошел отлично. У меня просто нет слов. Врач просто умничка! Приятно к ней ходить. Доктор успела все сделать. Я осталась под большим впечатлением. Всю информацию предоставила мне доступно. Уже ее порекомендовала.
На модерации , 19 января 2023

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 103 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных