Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-химиотерапевты

Химиотерапевт – это врач, который занимается разработкой лечебной программы (курса химиотерапии) исходя из разных факторов. Основные из них: распространенность патологии, возраст человека, морфологическая форма онкологии и наличие сопутствующих болезней.

Консультация и прием у химиотерапевта необходимы в том случае, если пациенту назначена химиотерапия. Очень часто доктор подбирает терапевтическую программу совместно с онкологом.

➤ Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Химиотерапевт
Ильин Кирилл Альбертович 5 отзывов Стаж 24 года
8.9
Химиотерапевт
Синявин Дмитрий Юрьевич 45 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Прекрасный и компетентный специалист. У него отличное отношение к пациенту. Ценя для его уровня демократическая.
Квалифицированный врач. Осталось приятное впечатление. Было доброе и хорошее отношение. Я ему поверила.
Дмитрий Юрьевич очень высококлассный специалист, он очень хороший и знающий доктор.
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, профессиональный, очень отзывчивый, все толково объяснил, ответил на все вопросы, все толково разъяснил, рассказал.
Доктор все посмотрел, внимательно выслушал и выдал заключение. Он хороший специалист. Ведет себя корректно и грамотно. Все оборудовано. Единственное прием был с опозданием.
Очень хороший врач! Обследовал меня и все объяснил! Видно, что профессионал. Имеет подход к пациенту. Я очень благодарна ему. Буду обязательно порекомендовать свои знакомым!
Хороший доктор. Мне он понравился своей квалификацией. Он мне объяснил то, что я не понимал.
На все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Я осталась всем довольна. Мне всё понравилось.
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось, доктор принял во время. Доктор помог мне решить проблему.
Все нормально было. Доктор спокойный, опытный, рассудительный, все хорошо мне объяснил, направил на удаление.

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.