14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Химиотерапевты Москвы

· 89 врачей Химиотерапевты в Москве : 89 анкет врачей, 144 проверенных отзыва. Стоимость приёма химиотерапевта от 3000 до 16000 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Синявин Дмитрий Юрьевич - химиотерапевт
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Чернов Игорь Софрониевич - химиотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Аболмасов Александр Евгеньевич - химиотерапевт

г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

Готовцева Владлена Александровна - химиотерапевт
г. Москва, Ботаническая, д. 41, корп. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Окружная Владыкино Владыкино

Сотникова Екатерина Игоревна - химиотерапевт
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Химиотерапевты Москвы (89)

Химиотерапевт

Врач, который занимается разработкой лечебной программы (курса химиотерапии) исходя из разных факторов. Основные из них: распространенность патологии, возраст человека, морфологическая форма онкологии и наличие сопутствующих болезней.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о химиотерапевте

Когда нужен прием химиотерапевта?
Консультация и прием у химиотерапевта необходимы в том случае, если пациенту назначена химиотерапия. Очень часто доктор подбирает терапевтическую программу совместно с онкологом.
Как химиотерапевт выбирает схему лечения?
Лекарственная терапия раковых заболеваний проводится в соответствии со стандартами международных протоколов, которые разрабатывают ведущие мировые центры по борьбе с раком. Чаще всего на первом этапе назначается самый распространённый и многократно опробованный протокол. В случае, если такая схема оказывается неэффективной для данного пациента, химиотерапевт переходит к следующей. Такой подбор продолжается до того времени, пока не будет найдено подходящее лечение, которое окажется эффективным для данного пациента, или пока не наступит смерть больного.
Какие новые методики применяют химиотерапевты?
Методы, используемые в химиотерапии, постоянно расширяются новыми способами и методиками. Из самых современных химиотерапевт может применять такие:
Химиоэмболизация. В артерию, которая питает опухоль, вводят препарат. Достигая цели, он действует локально, и таким образом, негативное воздействие на другие органы уменьшается.
Масляная химиоэмболизация поджелудочной железы. В артерию, ведущую к поджелудочной железе, длительно подают масляный экстракт контрастного препарата, который влияет на способность к ускоренному размножению раковых клеток. Из здоровых тканей экстракт выводится за 20-24 часа, а в опухоли остаётся до 28 суток.
Гипертермическая химиотерапия. Применяется для опухолей и метастазов размером около 1-2 мм. При действии высокой температуры, создаваемой в месте воздействия, содержимое клеток вымывается. Токсический эффект при этом гораздо ниже, чем при альтернативных методиках.
Эндолимфатическая химиотерапия. Методика направлена на то, чтобы лимфатическим путём в организме не распространялись очаги рака. Действующее вещество подаётся непосредственно в лимфатический сосуд, что снижает частоту побочных эффектов и угнетающее действие на организм.
Химическая абляция. Под контролем посредством УЗИ и рентгена в опухоль подают вещество, которое вызывает её некроз. При размере очага поражения около 5 см методика даёт позитивные результаты в 80% случаев.
Как выбрать квалифицированного химиотерапевта?
Выбор химиотерапевта, который будет проводить лечение, обычно вызван многими факторами: клиникой или онкоцентром, где будет находиться пациент на момент проведения химиотерапии, рекомендациями врача, поставившего диагноз, аппаратурой, находящейся в арсенале специалиста, и пр.
Как проходит приём у химиотерапевта?
Во время первого приема доктор изучает результаты исследований и анализов, историю болезни, схемы ранее проводимого лечения. Затем он подбирает оптимальную комбинацию препаратов, назначает количество и продолжительность циклов.
Как подготовиться к приёму химиотерапевта?
Отправляясь на прием к химиотерапевту, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 20 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный доктор. Остались одни положительные эмоции от приема. Мы получили результаты обследований и врач все нам объяснил, рассказал, расшифровал подробно и понятно.
Анна, 29 августа 2021
Очень понравился врач. Гелена Петровна квалифицированная, внимательная, внушает доверие и вселяет надежду. У неё чувствуется квалификация. Она проверила документы, сделала диагностика, назначила лечение.
Елена, 16 августа 2021
Современный, подкованный в своей профессии, тактичный и внимательный доктор. Я больна онкологией и у этого врача лечусь уже второй год. Специалист консультирует меня по текущему состоянию. Доктор говорит о моих перспективах всегда надежно и спокойно. Лучшего врача в моей жизни, я еще не встречала. Хотя, я сама врач. Я приезжаю в Москву к нему из Воронежа. Врач никогда не отказывает, даже когда у него нет времени.
Нателла, 04 июня 2021
Александр Маркович хороший и внимательный доктор. Он провёл осмотр, помог мне в решении вопроса, дал рекомендации и назначил лекарства.
Екатерина, 05 марта 2021
Профессиональный и очень внимательный врач. Все было быстро. Я обратилась к доктору по рекомендации, получила исчерпывающую информацию по своим вопросам и осталась удовлетворена!
Татьяна, 11 апреля 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Мария Владимировна дружелюбно отнеслась ко мне, все объяснила и рассказала. Я удовлетворен.
Александр, 10 апреля 2018
Дмитрий Юрьевич хороший доктор. На приеме провел консультацию, задавал утоняющие вопросы и ответил на все мои вопросы. По итогу приема мне сказали, что со мной все в порядке, я не болею ни чем. Объяснял он все понятно, был внимателен ко мне. Я уже порекомендовала специалиста знакомым.
Вероника, 24 августа 2021
В общих чертах все прошло хорошо. Был первичный осмотр и консультация. Я приехал с заключением от другого врача, просто стал сомневаться то, что было назначено квалифицированное лечение в регионе. И мои догадки подтвердились, Дмитрий Юрьевич назначил лечение, которое действительно необходимо, более профессионально подошел к вопросу. Я буду продолжать сотрудничать с этим доктором.
Владимир, 11 августа 2021
Очень понравился доктор. Очень помог в решении моей проблемы. Дмитрий Юрьевич тактичный, внимательный. Очень продуктивный приём. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
Евгения, 30 июля 2021

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 89 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных