14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Химиотерапевты Москвы

· 93 врача Химиотерапевты в Москве : 93 анкеты врачей, 162 проверенных отзыва. Стоимость приёма химиотерапевта от 2250 до 16000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Синявин Дмитрий Юрьевич - химиотерапевт
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Чернов Игорь Софрониевич - химиотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

Аболмасов Александр Евгеньевич - химиотерапевт
Химиотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Кунцевская Кунцевская

Блощиненко Анатолий Алексеевич - химиотерапевт

Олькин Дмитрий Борисович - химиотерапевт
г. Москва, ул. Обручева, д. 21А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Воронцовская Новаторская

Генс Гелена Петровна - химиотерапевт
Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Озёрная Мичуринский проспект

Иванов Алексей Михайлович - химиотерапевт
г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50

Сотникова Екатерина Игоревна - химиотерапевт
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Олейникова Ирина Николаевна - химиотерапевт
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Аронов Александр Маркович - химиотерапевт
г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Химиотерапевты Москвы (93)

Химиотерапевт

Врач, который занимается разработкой лечебной программы (курса химиотерапии) исходя из разных факторов. Основные из них: распространенность патологии, возраст человека, морфологическая форма онкологии и наличие сопутствующих болезней.
Чтобы быстро записаться на консультацию в одну из клиник Москвы, можно позвонить по телефону или воспользоваться электронной записью онлайн. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах специалистов. Сделать правильный выбор помогут хорошие отзывы о докторе.

Популярные вопросы о химиотерапевте

Когда нужен прием химиотерапевта?
Консультация и прием у химиотерапевта необходимы в том случае, если пациенту назначена химиотерапия. Очень часто доктор подбирает терапевтическую программу совместно с онкологом.
Как химиотерапевт выбирает схему лечения?
Лекарственная терапия раковых заболеваний проводится в соответствии со стандартами международных протоколов, которые разрабатывают ведущие мировые центры по борьбе с раком. Чаще всего на первом этапе назначается самый распространённый и многократно опробованный протокол. В случае, если такая схема оказывается неэффективной для данного пациента, химиотерапевт переходит к следующей. Такой подбор продолжается до того времени, пока не будет найдено подходящее лечение, которое окажется эффективным для данного пациента, или пока не наступит смерть больного.
Какие новые методики применяют химиотерапевты?
Методы, используемые в химиотерапии, постоянно расширяются новыми способами и методиками. Из самых современных химиотерапевт может применять такие:
Химиоэмболизация. В артерию, которая питает опухоль, вводят препарат. Достигая цели, он действует локально, и таким образом, негативное воздействие на другие органы уменьшается.
Масляная химиоэмболизация поджелудочной железы. В артерию, ведущую к поджелудочной железе, длительно подают масляный экстракт контрастного препарата, который влияет на способность к ускоренному размножению раковых клеток. Из здоровых тканей экстракт выводится за 20-24 часа, а в опухоли остаётся до 28 суток.
Гипертермическая химиотерапия. Применяется для опухолей и метастазов размером около 1-2 мм. При действии высокой температуры, создаваемой в месте воздействия, содержимое клеток вымывается. Токсический эффект при этом гораздо ниже, чем при альтернативных методиках.
Эндолимфатическая химиотерапия. Методика направлена на то, чтобы лимфатическим путём в организме не распространялись очаги рака. Действующее вещество подаётся непосредственно в лимфатический сосуд, что снижает частоту побочных эффектов и угнетающее действие на организм.
Химическая абляция. Под контролем посредством УЗИ и рентгена в опухоль подают вещество, которое вызывает её некроз. При размере очага поражения около 5 см методика даёт позитивные результаты в 80% случаев.
Как выбрать квалифицированного химиотерапевта?
Выбор химиотерапевта, который будет проводить лечение, обычно вызван многими факторами: клиникой или онкоцентром, где будет находиться пациент на момент проведения химиотерапии, рекомендациями врача, поставившего диагноз, аппаратурой, находящейся в арсенале специалиста, и пр.
Как проходит приём у химиотерапевта?
Во время первого приема доктор изучает результаты исследований и анализов, историю болезни, схемы ранее проводимого лечения. Затем он подбирает оптимальную комбинацию препаратов, назначает количество и продолжительность циклов.
Как подготовиться к приёму химиотерапевта?
Отправляясь на прием к химиотерапевту, нужно подготовиться. Соберите все документы, которые у вас на руках: справки, выписки, медицинские карты, результаты анализов и исследований, снимки. Запишите в блокнот всю информацию, которую вы хотите сообщить врачу, все свои симптомы. Подготовьте список вопросов, которые хотите задать доктору.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Химиотерапевты Москвы - последние отзывы

Дмитрий Юрьевич очень вежливый, корректный, внимательный специалист. Моя девочка очень боялась идти на обследование, но все прошло мирно и дружелюбно, Остались очень довольны приемом. Доктор обследовал родинки, которые беспокоили и сказал, что ничего ужасного нет и надо один раз в 2 года приходить на консультацию. Рекомендую специалиста.
Нияра, 30 декабря 2021
Александр Евгеньевич хороший доктор. Приём прошёл основательно и претензий нет. Врач вник в мою проблему, задавал вопросы об истории болезни, доступно объяснил всю информацию и варианты решения. Буду обращаться ещё. Я узнал много нового. Мне посоветовал знакомый данного специалиста.
Анатолий, 28 декабря 2021
Анатолий Алексеевич профессионал своего дела. На приеме была консультация, пришла со своими вопросами, все что я хотела узнать. По итогу приема врач скорректировал некоторые моменты, ответил на все мои вопросы. Прием длился минут сорок. Осталась довольна качеством приема.
Людмила, 25 декабря 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный доктор. Остались одни положительные эмоции от приема. Мы получили результаты обследований и врач все нам объяснил, рассказал, расшифровал подробно и понятно.
Анна, 29 августа 2021
Очень понравился врач. Гелена Петровна квалифицированная, внимательная, внушает доверие и вселяет надежду. У неё чувствуется квалификация. Она проверила документы, сделала диагностика, назначила лечение.
Елена, 16 августа 2021
Александр Маркович хороший и внимательный доктор. Он провёл осмотр, помог мне в решении вопроса, дал рекомендации и назначил лекарства.
Екатерина, 05 марта 2021
Дмитрий Борисович ответил на все наши вопросы, вник в проблему и проконсультировал. Рекомендуем!
Марианна, 14 апреля 2020
Мне всё очень понравилось. Врач уделил мне достаточно времени. Дмитрий Юрьевич очень человечный доктор. Хороший подход к пациенту. Знает своё дело. Врач выслушал меня, всё доступно рассказал и объяснил. А также ответил на мои вопросы. Приёмом я осталась очень довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Елена, 22 декабря 2021
Клиника многопрофильная. Дмитрий Юрьевич спокойный, уравновешенный, специалист своего дела. Задавал вопросы касаемо симптомов. Посмотрел все анализы, результаты исследования и дал свои рекомендации. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос. Данного специалиста рекомендую.
Оксана, 21 декабря 2021
Рузана Сергеевна приятная, вежливая, хорошая врач. Доктор все полностью и четко объясняла. Результаты обследования сразу получила на руки. Специалиста выбрала по стажу работы. Данного доктор порекомендую знакомым.
Гюльнар, 15 декабря 2021

Все частные химиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 93 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все химиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных